МТС запускает безлимит на выходные

0
104 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, анонсирует запуск новой услуги, которая позволяет абонентам предоплаты общаться без границ внутри сети МТС каждую субботу и воскресенье.

 

С 15 декабря 2013 г. все новые и существующие абоненты МТС Предоплата могут воспользоваться новой услугой «Безлимитные выходные с МТС». Услуга действует на постоянной основе с момента подключения абонентом и до момента самостоятельного отключения услуги. Безлимит предоставляется каждую субботу и воскресенье с 00:00:00 до 23:59:59 на все исходящие звонки в сети МТС, включая звонки на номера голосовой почты, переадресацию и конференц-связь.

 

Управление услугой «Безлимитные выходные с МТС» реализовано с помощью USSD-команд. Чтоб подключить услугу, необходимо набрать на клавиатуре телефона комбинацию – *888*3*1#, отключить – *888*3*0#, проверить статус услуги – *888*3*2#. По факту подключения/отключения услуги абоненту придет SMS.

 

Стоимость подключения услуги «Безлимитные выходные с МТС» составляет 2,00 грн. В рамках услуги со счета абонента снимается периодический платеж в размере – 2,00 грн. каждую субботу и 2,00 грн. каждое воскресенье. Все суммы указаны с НДС без ПФ.

 

Детальнее с услугой можно ознакомиться на сайте МТС по ссылке:

http://www.mts.com.ua/rus/minutes_to_order.php