Почта UKR.NET выпустила приложение для iPhone и iPad

0
6 303 views

В ноябре в  AppStore появилось приложение почты UKR.NET для iOS. В нем почта UKR.NET, первой среди крупных почтовых систем, предложила своим пользователям смайлы-Emoji, которые можно вставлять в письма без дополнительных настроек.

Помимо привычных возможностей мобильной версии почты UKR.NET, приложение для «яблочных» устройств предлагает push-уведомления, которые мгновенно сообщат о  получении нового письма с помощью всплывающего сообщения на экране и звукового сигнала.

В мобильном приложении почты UKR.NET для iOS реализована интеграция с адресной книгой iPhone (iPad). При введении адреса или имени получателя приложение по первым буквам предложит пользователю контакты из нее.

С помощью приложения можно прикреплять, пересылать и просматривать вложения без ограничения по типу файла – будь то документы, фотографии или видеофайлы. Аттачи отображаются в виде соответствующих иконок или превью, чтобы можно было быстро сориентироваться.

Помимо всего прочего, приложение почты UKR.NET для iOS позволяет поделиться своими впечатлениями – сфотографировать и тут же отправить фото друзьям. Своими эмоциями – можно нарисовать что-то простенькое от руки прямо в редакторе и отправить этот рисунок. И своим настроением– с помощью 140 смайликов.

Приходящие письма загружаются автоматически. Доступен и поиск по всему ящику.

Как и мобильная версия, приложение умеет работать и в отсутствие доступа к Сети– в оффлайн-режиме можно просматривать письма, загруженные раннее. Разработчики почты UKR.NET работают также над тем, чтобы пользователи приложения могли писать письма, не имея доступа к Сети. Такие письма будут отправлены автоматически при появлении соединения.

Шифрование трафика (HTTPS) обеспечивает безопасное использование почты через публичные Wi-Fiсети – например, в общественных местах.

Приложение почты UKR.NET для iPhone и iPad доступно для скачивания в AppStore.