Новые версии модулей “Живой редактор” и “Локализация” от компании “Аккорсис” по новогодней цене

0
79 views

Компания “Аккорсис” (Accorsys) сообщает о выходе новых версий модулей “Живой редактор” и “Локализация” и предлагает новогодние скидки. Решения разработаны для CMS “1С-Битрикс: Управление сайтом” и “1С-Битрикс: Корпоративный портал” и позволяют работать с динамическим и статическим контентом сайта, а также помогают кастомизировать интернет-ресурс.

Модуль “Живой редактор”, предоставляет возможность редактировать контент веб-сайта напрямую из публичной части и сразу видеть изменения так, как их увидят пользователи. Интерфейс, который легко освоит даже новичок, и возможность совместного редактирования элементов – залог быстрой и эффективной работы с контентом.

птапичса апваирчв

В новой версии “Живого редактора” был добавлен ряд возможностей:
• Новый универсальный компонент “Список элементов”. Редактировать элементы инфоблоков теперь можно в их списках
• Набор новых шаблонов для списков товаров и новостей
• Добавлен полный перевод модуля на английский язык
• Общие исправления и улучшения

А модуль “Локализация” позволяет переводить интерфейс веб-сайта на любые языки напрямую из публичной части и сразу видеть все изменения так, как их увидят пользователи. Благодаря простому интерфейсу модуля и встроенным средствам перевода, даже один человек сможет справиться с локализацией крупного ресурса.

sgsgd gfgdv

В новой версии “Локализация” появились следующие возможности:
• Поддержка стандарта ISO 3166-1 (двухзначные коды стран), благодаря чему были улучшены возможности по быстрому переводу языковых фраз на другие языки
• Добавлены более 50 новых флагов стран и их соответствий национальным языкам. Укажите код языка – появится флаг соответствующей страны
• Расширен набор языковых фраз, используемых модулем
• Общие исправления и улучшения

Основные функции модулей можно протестировать на специальном демо-сайте.

С 1 декабря 2013 года по 9 января 2014 года компания “Аккорсис” объявляет новогоднюю акцию. Модули “Живой редактор” и “Локализация” можно приобрести с 40%-ой скидкой и получить год бесплатных обновлений.