Месяц интернета и общения в подарок от МТС

0
145 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, объявляет о старте акции «Месяц интернета и общения в подарок» для покупателей смартфонов.

 

Для участия в акции «Месяц интернета и общения в подарок[1]» необходимо приобрести любой акционный смартфон в сети магазинов МТС с тарифом «Смартфон». В рамках предложения абонент получает 100% скидки на пакет минут для звонков внутри сети, SMS на номера МТС, MMS и мегабайт мобильного интернета на протяжении 30 дней в тарифе «Смартфон».

 

Акция доступна для новых и существующих абонентов со 2 декабря 2013 по 28 февраля 2014 г. в сети магазинов МТС. Перечень магазинов находится на сайте оператора по следующей ссылке: www.mts.com.ua/rus/shops_mts.php

 

С официальными правилами акции можно ознакомиться по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua в разделе «Акции».

 



[1] Под подарком подразумевается получение 100% скидки в течение 30 дней при условии подключения к тарифу «Смартфон». По истечению 30 дней услуги будут тарифицироваться согласно условиям тарифа «Смартфон».