МТС анонсирует акцию «Пользуйтесь и не платите»

0
987 views

 

29 ноября2013 г.

 

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, анонсирует старт новогодней акции  «Пользуйтесь и не платите», позволяющей абонентам не тратить деньги за мобильный интернет, звонки, SMS и MMS.

 

В акции «Пользуйтесь и не платите», которая стартует с 1 декабря 2013 года, могут принять участие все пользователи тарифов линейки «Супер МТС 3D Ноль». Акция позволяет абонентам получать вознаграждение за пользование платными услугами в течение дня (абонент хотя бы раз написал SMS, зашел в интернет, воспользовался большинством других платных услуг МТС). Полученные деньги затем можно использовать для оплаты:

 

  • ежедневных пакетов 3D-услуг;
  • мобильного интернета;
  • звонков в сети МТС, а также на номера других мобильных операторов и городские номера в Украине;
  • SMS и MMS-сообщений абонентам всех операторов Украины.

 

Вознаграждение в размере 0,35 грн. абонент получает каждый день, в течение которого он хотя бы раз воспользовался любой платной услугой МТС. Деньги начисляются на дополнительный счет.

 

Для участия в акции необходимо отправить SMS на бесплатный номер 5055. Подключение к акции происходит в течение суток после заказа, о чем абонент будет проинформирован с помощью SMS. Для новых абонентов подключение к акции – бесплатное, для существующих – 10 грн.

 

Акция доступна для новых и существующих абонентов с 1 декабря2013 г. по 31 января2014 г. Условия акции будут действовать с момента подключения и до 31 мая2014 г.

 

С официальными правилами акции можно ознакомиться по номеру 111 (бесплатно, с мобильных номеров МТС в Украине), в салонах-магазинах МТС, или на официальном сайте оператора: www.mts.com.ua в разделе «Акции».