Silicon Power выпустил твердотельный накопитель с интерфейсом Thunderbolt

0
1 529 views

Новинка использует технологию Intel Thunderbolt и официально сертифицирована Intel и Apple. Применение данной технологии в Thunder T11 – это новый этап в развитии решений памяти и обеспечивает пользователей PC и MAC систем абсолютной надежностью, производительностью и совместимостью.

“Технология Thunderbolt может поставляться в компактных наладонных решениях для настоящей мобильности”, заявил Jason Ziller, директор по маркетингу продуктов Thunderbolt компании Intel, “Мы рады, что Silicon Power использует технологию Thunderbolt, что помогает Silicon Power поднимать продукты мобильного хранения данных на новый пользовательский уровень”.

Thunder T11 от Silicon Power поднимающий устройства хранения данных на новую высоту с помощью технологии Thunderbolt SuperSpeed, в 3 раза быстрее, чем устройства с интерфейсом USB 3.0 и обеспечивает поразительные показатели скорости чтения и записи – 380МБ/340МБ/сек. Для профессиональных фотографов, разработчиков графического видео, видеоигр и даже бизнесменов, которые делают ставку на скорость, оптимальным решением является портативный накопитель Thunder T11. Накопитель предложит быстрый и легкий доступ к важным файлам и освободит вас от утомительных ожиданий и бесполезной траты времени. Кроме того, питание для Thunder T11 подается через порт Thunderbolt, что увеличивает рабочую скорость и продуктивность, превращая диск в идеальное устройство для пользователей, находящихся “в движении”.

Silicon Power Thunder T11 – не только самый легкий, но и самый компактный Thunderbolt SSD на рынке. Миниатюрный и легкий Thunder T11 вполовину меньше существующих на рынке аналогов и весит всего 65 граммов. Более того, алюминиевый корпус Thunder T11 разработан для защиты хранимых данных и обеспечивает превосходный охлаждающий эффект. Вдобавок, Thunder T11 абсолютно бесшумный, что критично для пользователей, работающих в шумочувствительном окружении.

Thunder T11 обеспечен полным набором приложений, высочайшей скоростью, миниатюрностью, легкостью и стильным внешним видом. Thunder T11 производится в серебристом корпусе, его емкость – 120 ГБ, накопитель обеспечивается трехлетней гарантией.