Компания X-HOST.UA празднует свой 10-летний юбилей

0
78 views

В декабре 2013 года хостинговая компания X-HOST.UA отметит 10 лет работы на рынке хостинг услуг.

По словам руководства компании, 10 лет – это достаточно большой период для любого бизнеса, а особенно для интернет-компании. Десятилетний успешный опыт работы хостинг-провайдера подтверждается постоянным спросом и популярностью услуг компании у клиентов. За годы существования компания расширила список предоставляемых услуг и продолжает непрерывно развиваться.

Так, в прошлом году компания X-HOST.UA начала использовать операционную систему Cloudlinux и комплектовать сервера хостинга SSD дисками для файлов и баз MySQL. Эти нововведения помогут ускорить скорость загрузки сайтов, а также оптимизируют использование ресурсов, устранив все недочеты в производительности серверов.

Еще одной весомой новинкой стал запуск хостинга виртуальных серверов на SSD дисках. Автоматизация процесса оплаты и обработки заказов, регистрации доменных имен и создание хостингов также стало преимуществом и существенным достижением.

Компания выразила искреннюю благодарность клиентам, которые сотрудничают с X-HOST.UA, доверяют качеству предоставляемых услуг и объективно критикуют. Критика помогла оптимизировать работу хостинг-провайдера, сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и результативным.

В связи с юбилеем компания объявила о запуске конкурса-розыгрыша, главным призом которого станет современный смартфон. Так же между участниками конкурса будут разыграны usb флеш карты памяти и другие призы и скидки.  Условия конкурса опубликованы на сайте компании www.x-host.ua

Справка о компании:

Компания X-HOST.UA является официальным регистратором доменных имен в домене .UA и предоставляет услуги хостинга с 2003 года. Услуги хостинга предоставляют на своем оборудовании и серверах размещенных в Украине.