“ВОЛЯ Синема”: фильмы онлайн в Smart HD

0
860 views

Для абонентов сервиса “Воля Smart HD” провайдер добавил собственную библиотеку отобранных фильмов “ВОЛЯ Синема”. Новый раздел открывается в уже существующем меню “Кинотеатр”, где присутствуют также сервисы oll.tv и Megogo.

VOD-сервис “ВОЛЯ Синема” имеет тысячи часов отобранных кинохитов и блокбастеров. Системное наполнение этой онлайн-библиотеки и отбор экспертами ВОЛИ самого интересного развлекательного контента подкреплено многолетним сотрудничеством компании с крупнейшими мировыми киностудиями. Так, переговоры ведутся с 7 студиями Голливуда, японскими и российскими производителями контента. В нем будет находиться видео, предварительное отобранное экспертами Воли.

Фильмы будут разделяться на фантастику, комедии, драмы, фильмы для детей и сериалы. Услуга будет доступна бесплатно за базовый набор фильмов и за 30 гривен в месяц за весь пакет.

В компании также обещают, что премьеры будут появляться сразу после показа в кинотеатрах. Стоимость аренды фильма на 48 часов составит от 10 до 20 гривен за фильм.

Читайте подробнее обо всех нововведениях в “Воля Smart HD”