В УАнете стартовал Iнфопортал, представляющий новости всего мира

0
91 views

Начал работу новый ресурс украинского медиапространства Iнфопортал, который собираетновости со всего мира. Сайт предлагает посетителям участвовать в создании новостного контента, добавляя различные информационные материалы, от статей и репортажей до обзоров и пресс-релизов. Платформа предоставляет и опцию блоггинга.

Інформацыйний портал

Контент площадки Iнфопортал ориентирован на продвинутых пользователей УАнета, желающих постоянно быть в курсе событий социального, экономического, научно-технического, образовательного характера, которые происходят в Украине и мире.

Iнфопортал продуктивно взаимодействует с ведущими игроками украинского и мирового бизнеса, такими как ПриватБанк, компания Ericsson, Лаборатория Касперского. Это позволяет максимально быстро отслеживать ценные информационные поводы и размещать на сайте наиболее интересные и важные материалы.

«Мир, который нас окружает, неисчерпаем и богат чудесами, о которых мы даже не подозреваем, — уверен один из создателей и администраторов ресурса Андрей Палий. —  Ежесекундно в нем происходит огромное количество событий, интересных и скучных, веселых и печальных. Где-то рождаются гении, где-то гибнут люди. На одном континенте идет жестокая война, на другом бушует стихия, уничтожающая города. Знать об этом – обязанность каждого человека. Ведь мы живем в обществе, которое не прощаетнеосведомленности».

Наиболее активным создателям контента Iнфопортал предлагает принять участие в ежемесячном конкурсе. Трое участников, чьи материалы станут самыми популярными, набрав наибольшее количество просмотров в течение месяца, получат денежные призы.

Ресурс заинтересует и родителей, которые заботятся о качественном виртуальном пространстве, способном содействовать воспитательному процессу своих детей-подростков. Хотя на портале фактически отсутствует цензура, сайт активно борется с опасным интернет-контентом. В частности, Iнфопортал препятствует распространению порнографии, в том числе детской, а также материалов, пропагандирующих употребление наркотиков или содержащих сцены насилия. Ресурс не приветствует и материалы религиозного либо политического содержания, подчеркивая свою нейтральную позицию по этим вопросам.

О компании:

Проект Iнфопортал отслеживает и собирает информацию обо всем, что происходит в Украине и мире. Миссия ресурса – создание условий для формирования сознательной и ответственной личности, патриота своей страны, вырабатывающего и отстаивающего собственную позицию по ключевым социальным вопросам.

Контакты

Ивано-Франковская обл., г. Коломыя

тел.: +380965981614

email: infoport@mail.ua