Планшет WEXLER.TAB 7iD 16 Гб + 3G уже в продаже

0
161 views

Компания WEXLER сообщает о начале продаж популярного планшета WEXLER.TAB 7iD с памятью 16 Гб и встроенным модулем 3G.

WEXLER.TAB 7iD работает под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean, предоставляющей пользователю гибкую персонализацию и широкий выбор программного обеспечения.

Планшет оснащен 7’’ IPS экраном с разрешением 1024х600, LED-подсветкой и touch-панелью, защищенной стеклом, устойчивым к механическим повреждениям, поддерживающей технологию Multi-touch с поддержкой до 5 одновременных нажатий с виброоткликом.

WEXLER.TAB 7iD построен на базе процессора Cortex A9, который в сочетании с 1 Гб оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно и держать их в фоновом режиме, не нарушая стабильность и плавность работы устройства.

Планшет оборудован фронтальной камерой с матрицей 0.3 МПикс для совершения видеозвонков через Skype, а также тыловой камерой с матрицами 5.0 МПикс. Предусмотрено увеличения памяти до 32 Гб посредством карт памяти форматов microSD и microSDHC.

Высокоскоростной модуль Wi-Fi обеспечивает скорость загрузки до 150 Мбит/с, а технология Wi-Fi Direct позволит обмениваться данными между двумя и более Wi-Fi устройствами без роутеров и «точек доступа». Также в планшете присутствует технология обмена данными DLNA, позволяющая создать персональную домашнюю сеть для обмена медиа-контентом между устройствами, подключенными к ней. Приятным дополнением для пользователей является технология FOTA, с которой обновление программного обеспечения происходит по GPRS или Wi-Fi без подключения планшета к персональному компьютеру.

Компания WEXLER работает с ведущими разработчиками программного обеспечения. Для удобства пользователей на планшете WEXLER.TAB 7iD уже предустановлены популярные приложения компании Яндекс, приложение для хранения заметок Evernote, виджет GisMeteo, программа для чтения электронных книг и традиционная программа WEXLER.PLAY, собственная разработка компании, предназначенная для «горячей» установки наиболее популярного софта для операционной системы Android.

WEXLER.TAB 7iD прекрасно реализована навигация, путем встроенного модуля GPS/A-GPS, а также установлена «try&buy» версия Navitel.

Рекомендованная розничная цена WEXLER.TAB 7iD 16 Гб +3G – 1 470 грн.