Silicon Power выпустил новые накопители с выдвижным конвектором

0
172 views

Silicon Power  представил новые накопители с выдвижным коннектором – USB 2.0 Ultima U05 и USB 3.0 Blaze B05.

Благодаря выдвижному механизму коннектора пользователям не нужно больше беспокоиться о потере колпачка от накопителя. Коннектор накопителей надежно защищен от пыли. Кроме того, матовая поверхность корпуса Ultima U05 и Blaze B05 призвана защитить корпус от царапин, отпечатков пальцев и прочих повреждений. Ultima U05 и Blaze B05 также оснащены LED индикатором, отображающим текущий статус передачи данных.

SP Ultima U05 и Blaze B05 доступен в трех цветовых решениях: классический черный, морской синий и ярко-розовый. Помимо стильного дизайна Ultima U05 и Blaze B05 являются экономичным решением, гарантируя пользователям качественных продукт по доступной цене.

Ultima U05 и Blaze B05 доступен в нескольких вариантах в зависимости от интерфейса и емкости. Ultima U05 предлагает интерфейс USB 2.0 и пять вариантов емкости 4GB, 8GB, 16GB, 32GB и 64GB, а Blaze B05 оснащен суперскоростным интерфейсом USB 3.0 и доступен емкостью 8GB, 16GB, 32GB и 64GB. Все USB накопители Silicon Power обеспечиваются пожизненной гарантией и поставляются вместе с бесплатным ПО SP Widget с 7 функциями для защиты данных и 60-дневной пробной версией NIS (Norton Internet Security). Более того, SP также предлагает программу восстановления файлов Recuva File Recovery, позволяющую пользователям легко восстановить удаленные файлы с фото, документами, музыкой и видео.