Новые защищенные мобильные телефоны от Sigma mobile – X-treme DZ67 Travel и X-treme PR67 City

0
532 views

На днях в розничную продажу поступили две новые модели защищенных мобильных телефонов Sigma mobile – X-treme DZ67 Travel с функцией Walkie-Talkie и X-treme PR67 City с функцией SOS.

Обе модели абсолютно пыленепроницаемые и прекрасно себя чувствуют на метровой глубине до 30 минут- стойкость и защиту гарантирует стандарт IP67.
X-treme DZ67 Travel – это непревзойдённый по надежности аппарат для покорителей горных вершин и путешественников! X-treme DZ67 Travel поддерживает работу двух SIM-карт (в режиме Dual standby), а вне города, где покрытие и вовсе может отсутствовать, или же за рубежом, где дорогой роуминг, – на помощь придет функция Walkie-Talkie! Благодаря этой функции телефон превращается в передвижную радиостанцию, работающую на разрешенном гражданском диапазоне частот 446-446,1 МГц мощностью 0,5 Ватт. Связаться с совместимым устройством можно на расстоянии до 2 километров.

X-treme DZ67 Travel X-treme PQ11 имеет процессор MTК6250А, 64 Mb оперативной и 128 Mb встроенной памяти (максимальное расширение памяти с помощью карты Micro SD до 32 Gb), оснащен 2,4 дюймовым цветным дисплеем з разрешением 240х320 Пикс, камерой 2.0 Мпикс и батареей 1700mAh.

X-treme PR67 City – это удачное сочетание защиты, удобства в использовании, надежности в экстренных ситуациях и утонченной элегантности.

Функционал X-treme PR67 разработан и адаптирован специально для людей, которые предпочитают простоту и удобство в использовании мобильного телефона. Телефон поддерживает две SIM-карты в режиме Dual Standby, оснащен процессором MTK6250D, 32 Mb оперативной и 32 Mb встроенной памятью (максимальное расширение памяти с помощью карты Micro SD до 16 Gb), 2.2 дюймовым цветным дисплеем з разрешением 176х220 Пикс, батареей 1000 mAh и камерой 0.8 Мпикс. Кроме того X-treme PR67 City обладает весьма полезной функцией-озвучка времени голосом! Теперь можно узнать текущее время не только посмотрев на экран телефона, а и еще запрограммировав аппарат на его озвучку.

X-treme PR67 City – это хороший вариант для старшего поколения, так как кроме своей защищенности от попадания воды и пыли, простоты и удобства в использовании, оснащен большими удобными кнопками и экстренной кнопкой SOS, нажатие которой приводит к автодозвону на запрограммируемые номера! Выдержанные черты и элегантный дизайн телефона делает его еще и стильным аксессуаром.

В меню обеих моделей есть все для комфортного общения и отправки сообщений, FM-радио, диктофон, календарь, калькулятор, Bluetooth, аудио-и видео-плеер.

Надежность и безопасность телефонов Sigma mobile гарантирует высокопрочный пластик, а все разъёмы защищены от попадания воды и пыли специальными прочными заглушками.

Устройства обладают приятными розничными ценами (X-treme DZ67 Travel- 999грн, X-treme PR67 City- 625грн) и привлекательным внешним видом.