Huawei Honor III – 4-ядерный водонепроницаемый пылеустойчивый 4,7″ смартфон

0
2 335 views

Компания Huawei выпустила новый смартфон Huawei Honor III на китайском рынке. В Украине устройство ожидается в конце четвертого квартала 2013 года – начале 2014 года.

Модель создана специально для людей, чей образ жизни связан с экстремальными видами деятельности. Стандарты высокого качества техники Huawei отвечают требованиям современной жизни.

Смартфон обладает защитной технологией IP57, что обеспечивает пыле- и влагоустойчивость. Устройство может находиться под водой на глубине 1 метра в течение 30 минут.

Huawei Honor III

Все функциональные особенности новой модели несут в себе философию «умной» техники. Функция Smart фото (умное фото) позволяет делать снимки высокой четкости даже в условиях низкой освещенности. 13-мегапиксельная камера и технология SuperZoom (супер приближение), а также запрограммированные функции оптимизации 200 типов сцен делают этот гаджет незаменимым спутником путешественника и фотолюбителя. Камера также обладает режимом подводной съемки. Функции Smart sharing (умный обмен данными) и Multi Screen (мульти экран) позволяют мгновенно воспроизводить снимки на 8 ресурсах одновременно. Опция Smart Energy (умное энергопотребление) позволяет экономить до 35% энергии за счет мощного съемного аккумулятора и выборочного обращения к социальным сетям благодаря функции Smart Network (умная сеть). Безупречность дизайна и эргономичность достигнуты благодаря экстремальной компактности. Величина телефона составляет 133×67.2×9.9 мм.

Huawei Honor III  – навигатор в сфере коммуникаций. Его функции на порядок превышают стандартные. Двойная WI-FI антенна увеличивает скорость загрузки и покрытие на 20-30%. Более того, телефон адаптирован для экстремального образа жизни и содержит встроенные функции безопасности, связанные с повышенной подвижностью, в частности функции контроля доступа к информации,  управление доступом к сети, а так же контроль случайной отправки сообщений.  Сообщения не отправляются одним нажатием клавиш, «умное» устройство требует тройного подтверждения. Данная функция может быть отключена.

Смартфон Honor III  оснащен качественным 4,7-дюймовым Retina HD дисплеем шириной 67 мм, 4-ядерным процессором с частотой 1,5Ггц, ОС Android 4.2.2 и батареей мощностью 2230 мАч, 13-мегапиксельной камерой с технологией BSI версии 2.2.  Объем памяти составляет 8 Гб, который можно расширить с помощью карты Micro SD до 32 Гб. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ.

«Huawei всегда стремится удовлетворять  нужды своих потребителей. «Умное» устройство, защищающее своего владельца от произвольной активности гаджета, а также совершенство и уникальность функций для потребностей людей, ведущих динамичный образ жизни, сделают этот смартфон неизменным атрибутом любителей активного отдыха», – говорит Денис Мельников, директор Huawei Device в Украине.

Как и другие смартфоны Huawei, новинка оснащена фирменным интерфейсом Huawei Emotion UI, который позволяет настроить функции и виджеты смартфона на ваш вкус. Панель управления вынесена на рабочие столы для максимального удобства, а специально для новичков всплывающие подсказки помогают интуитивно быстро разобраться в своем телефоне. С Emotion UI поиск и обмен информацией становится проще. Красочный экран и возможность персональной настройки телефона подчеркнут вашу индивидуальность. Среди ключевых характеристик: настраиваемые рабочие столы, интерфейсы приложений и переключения тем. При желании вы можете скрыть личные фотографии и альбомы. Интерфейс Emotion UI поможет сохранить конфиденциальность ваших персональных данных.

Технические характеристики Huawei Honor III:

Модель

Honor III

Дисплей

4.7 Incell Retina HD

Процессор

K3V2

4 ядра

1.5 Ггц

Операционная система

Android 4.2.2 Jelly Bean

Батарея

2150 мАч

Размер

Вес

133×67.2×9.9 мм

138 г

Камера

13 Mп с технологией BSI версии 2.2

Поддержка режима подводной съемки

Фронтальная камера 1Mп

Внешние интерфейсы

USB версии 2.0

Передача данных

Поддержка технологии HSPA+ со скоростью передачи данных до 21МБ

Поддержка Wi-Fi 802.11, двойная антенна

Bluetooth версии 3.0+EDR

Память

ROM: 8 Гб

RAM: 2 Гб

Слот для расширения памяти: Micro SD (до 32 Гб)

Особенности

Защитная технология IP57

Пылеустойчивость

Влагоустойчивость (1 метр под водой до 30 минут)