Master Tracks от Sol Republic – наушники для любителей hip-hop, country и электронной музыки

0
108 views

Больше всех Master Tracks оценят любители электронной танцевальной музыки, а также country и hip-hop стилей.

Специально разработанные инженерами компании динамики X3 обеспечивает захватывающее звучание треков, отлично сбалансированное с мощными басами и чистым вокалом.

Благодаря легкому весу конструкции (всего 243 грамма) музыку в наушниках Master Tracks можно слушать часами. Шарнирные подушечки SonicSoft Speaker специально увеличенного размера обеспечивают идеальную шумоизоляцию.

Изготовленное из передовых полимеров оголовье FlexTech Sound Track придает наушникам особую прочность и гибкость. Master Tracks можно скручивать и сгибать – они не сломаются и будут выглядеть безупречно.

Продолжая эстафету наушников-конструкторов от Sol Republic Master Tracks с легкостью разбираются и меняют свой внешний вид: дужка, провод и динамики являются абсолютно независимыми деталями. Можно экспериментировать со сменными деталями и менять свой стиль в зависимости от настроения.

3-х кнопочная гарнитура, полностью совместимая с последним поколением Apple-устройств, позволяет регулировать громкость, переключать музыку и отвечать/завершать звонки. Наушники и микрофон работают и с другими устройствами, имеющими разъем 3,5 мм, в том числе на операционных системах Android, Blackberry и Windows.

Легкий, водонепроницаемый чехол в комплекте является приятным дополнением, бережно сохраняя внешний вид наушников и обеспечивая их легкую переноску и транспортировку.

Наушники представлены в трех цветовых вариантах: сине-черные (electro blue), серо-черные (gunmetal) и бело-черные (white).

Рекомендованная розничная стоимость: 1975 грн.

Официальный дистрибьютор Sol Republic в Украине – компания iCenter Ukraine.