ColorWay представила новые эксклюзивные СНПЧ с демпфером

0
147 views

Компания ColorWay представила новые эксклюзивные модели СНПЧ к принтерам и МФУ НР, в которых используются картриджи HP №178 и HP №655.

Уникальность данных систем в наличии уже встроенного демпфера.

Ранее, пользователи устройств НР, зачастую были вынуждены отказываться от использования систем из-за возникновения проблемы самотека чернил из картриджей обратно в емкости.

Сейчас, благодаря уникальной конструкции картриджей с системой верхнего перетока между чернильными камерами, исключается возможность протекания чернил внутрь принтера и обеспечивается наилучшая подача чернил в печатающую голову аппарата. Как только печать прекращается, происходит разрыв гидроцепи и излишек чернил возвращается в основную камеру хранения, а в камере подачи остается минимально требуемое количество чернил.

Отличительные преимущества демпферных систем:

* Трёхкамерная конструкция емкостей-доноров в 5 раз лучше справляется с задачей стабилизации давления и подачи чернил к картриджам.

* Наличие системы верхнего перетока между чернильными камерами картриджей.

* Отсутствие протекания чернил внутрь принтера.

* Наличие чипов в комплектации.

Еще один элемент конструкции системы, повышающий удобство пользования – это специальное крепление благодаря которому емкости надежно фиксируются к корпусу устройства.

В комплекте рекомендуется использовать чернила: CW-HW350, CW-HP360BK