Call-центр МТС удостоен высшей оценки по качеству обслуживания

0
114 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ,  заняла первое место в рейтинге по качеству телефонного обслуживания в call-центрах украинских телекоммуникационных компаний. Исследование проводилось Украинской ассоциацией директ маркетинга (УАДМ). Работа сотрудников Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» оценена на «отлично» – это единственная отличная оценка в рейтинге.

 

Экспертный Совет по вопросам деятельности контакт-центров при УАДМ провел традиционное ежегодное исследование качества телефонного обслуживания потребителей крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, предоставляющих услуги связи и беспроводного доступа в интернет. Исследование проводилось экспертами по работе сall-центров, в нем оценивались навыки общения, знание предмета разговора, доброжелательность и стрессоустойчивость операторов.

 

Центр обслуживания абонентов МТС (ЦОА), став в прошлом году победителем рейтинга, в 2013 году не просто упрочил свои позиции, но и, единственным из всех сall-центров, получил оценку «отлично». Качество обслуживания абонентов МТС было оценено экспертами в 97%. Это на 10% больше среднего показателя по отрасли. В среднем, по результатам 2013 года, уровень телефонного сервиса в телекоммуникационной сфере вырос на 12%.

 

«Мы рады, что в этом исследовании наш call-центр второй год подряд получил наивысшие оценки по качеству обслуживания абонентов. Но, вместе с тем, мы отлично понимаем, что нам есть куда расти, и главное – мы знаем, в каком направлении необходимо совершенствовать свою работу по всем каналам взаимодействия с абонентами, начиная от прямого номера Центра обслуживания абонентов и заканчивая корпоративными аккаунтами в социальных сетях», – говорит директор по продажам и абонентскому обслуживанию «МТС Украина» Геннадий Гайдабура.

 

С более подробными результатами исследования можно ознакомиться по следующей ссылке – http://hotskills.com.ua/20132.html

 

О call-центре «МТС Украина»

 

Центр обслуживания абонентов МТС (ЦОА), состоящий из двух call-центров во Львове и Днепропетровске – одна из крупнейших структур компании «МТС Украина», он насчитывает более тысячи сотрудников. Сейчас это самая молодая структура компании – средний возраст сотрудника ЦОА составляет 26 лет. Наибольший процент работников – недавние выпускники украинских вузов.

 

Об УАДМ

 

Украинская ассоциация директ маркетинга (УАДМ) – бизнес-ассоциация, целью которой является саморегулирование и развитие рынка дистанционной торговли и сервисных сегментов для обеспечения его функционирования: директ-маркетинг, call-центров, почтовой логистики, сферы защиты персональных данных и др. На сегодня членами Ассоциации являются 29 компаний. Клуб руководителей call-центров Hot Skills создан УАДМ в сентябре 2007 года. Цель Клуба – создание площадки для общения и обмена опытом профессионального сообщества, выявление и популяризация лучшего опыта в сфере управления персоналом и другими ресурсами.