В новой версии TeamLab Office доступна диаграмма Ганта

0
90 views

TeamLab, онлайн офис для малого и среднего бизнеса, запускает новую версию продукта, включающую диаграмму Ганта и интеграцию CRM с почтовым агрегатором.
В ответ на запросы пользователей ключевыми обновлениями TeamLab Office стали диаграмма Ганта и интеграция CRM системы с почтовым агрегатором TeamLab.

Долгожданная диаграмма Ганта в первую очередь заинтересует менеджеров проекта, поскольку представляет собой один из самых популярных инструментов для координации задач и событий. Диаграмма Ганта в TeamLab Office наглядно отображает ход проекта и зависимость задач, позволяет анализировать активность каждого работника и команды в целом.

Для того, чтобы оптимизировать работу менеджеров по продажам, CRM модуль был интегрирован с почтовым агрегатором TeamLab. Теперь есть возможность просмотреть email-переписку с тем или иным клиентом за определенный период, а также отправить ему сообщение непосредственно из профайла. Еще одна важная деталь, добавленная в этом релизе: для каждого контакта можно назначить ответственного менеджера. Таким образом, руководитель проекта сможет всегда иметь четкое представление о текущей активности каждого работника.

По словам Александры Петровой, руководителя отдела маркетинга, в ближайших планах компании выпуск партнерской программы, обновление онлайн редакторов.

О TeamLab

TeamLab — это веб-сервис для совместной работы, управления проектами и взаимоотношениями с клиентами, который объединяет целый ряд онлайн-инструментов для эффективного распределения задач, обмена новостями, управления корпоративными документами и общения в режиме реального времени. Для получения дополнительной информации заходите на сайт: http://www.teamlab.com