Advanced SystemCare 7 – универсальная программа для улучшения работы слабых компьютеров

0
62 views

Вышла новая версия программы Advanced SystemCare 7. Воплощая в себе самые современные технологии, эта программа ускоряет работу слабых компьютеров и предоставляет эффективные средства для поддержания ПК в отличной форме и обеспечения высокого уровня безопасности.

Седьмая версия получилась еще лучше, чем ее успешный предшественник Advanced SystemCare 6. Новая программа превосходно исправляет ошибки в реестре и закрывает уязвимости, при этом работая быстрее аналогов. Согласно проведенным в IObit испытаниям, скорость проверки в некоторых случаях возросла на 100%, а число исправленных ошибок в реестре и других устраненных проблем увеличилось на 50%. Кроме того, функция «Автоматическая очистка» (AutoClean) – одна из самых популярных функций в Advanced SystemCare – стала бесплатной, чтобы еще больше пользователей могли проверить и почистить свои компьютеры в автоматическом режиме.

Многие пользователи уже сталкивались с непрошеной заменой домашней страницы каким-нибудь неизвестным сторонним приложением. Обычно это свидетельствует о заражении компьютера программой-шпионом. Функция «Защита домашней страницы» (Homepage Protection) предохраняет домашнюю страницу пользователя и предпочитаемую поисковую машину от нежелательной замены; поддерживаются такие браузеры, как Internet Explorer, Chrome и Firefox. Кроме того, в Advanced SystemCare 7 появился мало нагружающий компьютер, но весьма эффективный «Защитник в режиме реального времени» (Real-time Protector), чей резидентный модуль, постоянно работающий в фоновом режиме, оберегает ПК от программ-шпионов и других вредоносных программ. Недавно был добавлен «Деактиватор программ» (Program Deactivator) – средство для экономии системных ресурсов, отключающее ненужные программы для того, чтобы компьютер работал лучше и быстрее.

Advanced SystemCare 7 уже можно скачать с официального сайта IObit.com. Программа доступна на 32 языках и полностью совместима с недавно выпущенными Windows 8.1 и IE 11.