Интернет-магазин Smb.UA представил готовые бизнес-решения по видеонаблюдению

0
107 views

В интернет-магазине SMB.UA представлен ряд предложений по организации систем видеонаблюдения, разработанных квалифицированными инженерами с учетом бизнес-задач предприятий среднего и малого бизнеса. Такие ит-решения ориентированы на повышение уровня безопасности предприятия и организацию охранного процесса. Благодаря таким ит-продуктам владельцы бизнеса могут контролировать эффективность работы сотрудников, и сохранность имущества.

На сегодняшний день системы видеонаблюдения являются одним из наиболее популярных и необходимых технических средств безопасности. Ит-решения помогают осуществлять мониторинг охраняемых объектов в режиме реального времени, а также вести видеоархив и просматривать его в случае необходимости, позволяет выявить несанкционированный доступ на охраняемый объект, так как устанавливается круглосуточный контроль за объектом.

В интернет-магазине SMB. UA представлены решения для разных типов предприятий исходя из специфики охраняемых объектов (внутренне или наружное наблюдение), площади охраняемого объекта и дополнительных бизнес-задач, таких как мониториг занятости сотрудников в рабочее время или контроль кассовых операций и слежение за проведением финансовых расчетов.

Благодаря широкому ассоритемнту клиенты интернет-магазина SMB.UA смогут выбрать наиболее подходящую систему с необходимыми параметрами. Владельцы небольших магазинов смогут приобрести готовое решение с одной IP-камерой, которая записывает видео на внутреннюю флеш-память системы. Одним из преимуществ такого решения является возможность удаленного доступа по сети из любой точки мира.

Для владельцев более крупных предприятий с большим количеством работников, интернет-магазин готовых решений для бизнеса предлагает приобрести систему видеонаблюдения на 4 и более камер. Для предприятий с кассовым аппаратом, интернет-магазин предлагает отдельную систему видеонаблюдения с одной камерой. Благодаря вариофокальному объективу и высокому разрешению съемки, можно установить максимально детализированное наблюдение за операционистом и кассовыми операциями.

Стоит отдельно отметить систему видеонаблюдения торговых киосков и боксов. Данное решение включает в себя 4 камеры, которые позволят проводить комплексный мониторинг внутри торговой точки, а также с нескольких ракурсов снаружи.

Практически все решения по видеонаблюдению, представляемые интернет-магазином, являются масштабируемыми, что позволяет увеличить или уменьшить количество камер в зависимости от потребностей клиента. Детально ознакомиться с полным списком и ценовой политикой готовых решений можно на сайте www.smb.ua.

Конкурентным преимуществом интернет-магазина Smb.ua является возможность покупки как готового решения, так и отдельных компонентов выбранного продукта. В случае, если система с необходимыми требованиями и параметрами отсутствует, специалисты компании помогут в индивидуальной разработке полноценной системы видеонаблюдения. Все системы разработаны профессионалами и являются комплексным техническим средством безопасности предприятия. Высококвалифицированные специалисты компании Инком осуществляют монтаж таких систем безопасности по всей территории Украины, что дает возможность клиентам сэкономить время на организацию безопасности и получить максимально продуктивный результат.

Справка о Smb.ua:

Интернет-магазин SMB.UA – первый в Украине специализированный портал, ориентированный на продажи IT-решений для предприятий среднего и малого бизнеса. В составе продуктового портфеля присутствуют как “коробочные продукты”, так и готовые IT-решения, разработанные экспертами и техническими специалистами компании Инком с учетом особенностей работы предприятий среднего и малого бизнеса. Интернет-магазин принимает оплату наличным и безналичным расчетом, осуществляет доставку в филиалы курьерской службы по всей Украине, а также организовывает доставку продукции курьером по конкретному адресу.

Контакты: www.smb.ua

Киев, ул. Смоленская, 31-33

Бизнес-центр Инком
(0-800) 21-11-77