Samsung GALAXY Note 3 – официальный смартфон Сочи-2014

1
1 733 views

Компания Samsung Electronics, Всемирный партнер Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование», и Международный Олимпийский комитет представили проект «Умные Олимпийские игры от Samsung», главная цель которого – сделать предстоящие Олимпийские зимние Игры самыми инновационными и технологически продвинутыми за всю историю их проведения.

олимпийцы получили Samsung GALAXY Note 3 - официальный смартфон Сочи-2014

Достичь этой цели поможет специально созданная в преддверии Олимпийских игр в Сочи демо-версия мобильного приложения Samsung – WOW. Благодаря WOW и самым современным беспроводным технологиям Samsung, спортивные фанаты во всем мире смогут в режиме реального времени следить за ходом соревнований в Сочи, а также в полной мере почувствовать атмосферу Олимпиады в Сочи. Версия WOW специально разработана для организаторов Игр, спортсменов и представителей Олимпийского комитета.

Cегодня Samsung представила официальный смартфон зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи – Samsung GALAXY Note 3, последнее обновление линейки продуктов Samsung GALAXY Note, Увеличенный экран смартфона и усовершенствованное электронное перо S Pen позволят обладателю смартфона решать большее количество задач максимально быстро.

Международный Олимпийский комитет предоставит Samsung GALAXY Note 3 всем спортсменам, принимающим участие в Олимпийских играх в Сочи. Таким образом, благодаря самым современным технологиям, атлеты смогут  поделиться своими впечатлениями об участии в Олимпийских Играх с максимально широкой аудиторией. Компания Samsung, впервые за 15-летнюю историю поддержки  Олимпийского движения в качестве Всемирного партнера, предоставит свои устройства всем спортсменам – участникам Игр.

Начиная с Олимпийских игр 2004 года в Афинах, Samsung как Всемирный партнер Олимпийских игр в категории «Беспроводное телекоммуникационное оборудование», неизменно предоставлял интерактивную информационную платформу WOW всем организаторам Олимпийских соревнований, включая руководителей и сотрудников МОК, представителей национальных олимпийских и организационных комитетов. Эту традицию компания продолжит и на Играх в Сочи – новая версия мобильного приложения WOW позволит организаторам получать актуальную информацию о ходе соревнований и обеспечит высокий уровень взаимодействия, необходимый для успешного проведения Игр.

Приложение WOW также будет доступно для болельщиков во всем мире, которые смогут использовать его как мобильную спортивную энциклопедию с моментальным доступом к информации о ходе соревнований, медальном зачете, изменениях в расписании и т.п. Приложение будет доступно для устройств на базе Android. Впервые спортивные болельщики и широкая аудитория смогли оценить возможности WOW на Олимпийских зимних играх 2010 года в Ванкувере.

«Мы верим в то, что Олимпийские идеи способны мотивировать людей на достижение высоких результатов в повседневной жизни. Эту важную цель преследует и проект «умные Олимпийские игры», – отметила Йонгхи Ли, исполнительный вице-президент по маркетингу Samsung Electronics. –Технологии Samsung предоставляют каждому из миллионов спортивных болельщиков по всему миру возможность стать полноценным участником Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, почувствовать атмосферу этого грандиозного спортивного праздника».

«Благодаря инновационным технологиям, сотрудничество с компанией Samsung открывает огромные возможности вывести Олимпийские игры на новый технологический уровень и сделать их доступными для максимально широкой аудитории, – сказал Тимо Люмме, управляющий директор маркетинговой и телевизионной служб Международного олимпийского комитета. – Речь идет не только о высокой эффективности ежедневной организации соревнований, но и о возможности вовлечь как можно больше людей в Олимпийское движение».

Samsung также представила сегодня участников команды Samsung GALAXY Team на Олимпийских играх в Сочи. Это самая представительная команда Samsung за всю историю этого проекта,  в состав команды входят 80 спортсменов из 20 стран.

Спортивные фанаты во всем мире могут почувствовать себя частью Олимпийского движения благодаря многим известным во всем мире спортсменам. В исполнении этой важной миссии Samsung помогают в т.ч. Евгений Малкин, звезда мирового хоккея и лидер российской части Samsung GALAXY Team, и Мария Шарапова, выдающаяся теннисистка и посол бренда Samsung.

В преддверии Игр жители 15 российских городов смогут приобщиться к Олимпийскому движению и попробовать свои силы в зимних видах спорта, благодаря умным устройствам и интерактивным технологиям Samsung, представленным в специальных тематических игровых зонах мобильной Samsung GALAXY Studio-on-the-Go.

Посетив крупнейшие российские города, роуд-шоу Samsung GALAXY Studio-On-The-Go прибудет в Олимпийский парк Сочи. С помощью технологий и мобильных устройств Samsung все желающие смогут почувствовать себя участниками олимпийских соревнований, сыграв в увлекательную интерактивную спортивную игру, а также поучаствовать в специальных промо-акциях.

Жители и гости Москвы также смогут стать ближе к Олимпиаде, посетив Samsung GALAXY Studio в российской столице. В интерактивной зоне Studio каждый желающий сможет наблюдать за соревнованиями в Сочи в режиме реального времени.