Bodo.ua: подарки-впечатления сделают новогодние праздники ярче

0
104 views

Новогодняя кутерьма – это не только время приятных предпраздничных приготовлений, но и утомительная беготня по магазинам в поисках необычных презентов под елку. Компания bodo.ua, лидер украинского рынка подарочных сертификатов на развлечения, предлагает лучшее решение праздничных забот. Родные и близкие заслуживают нечто большее, чем вязанные шарфы и статуэтки в виде снеговиков — незабываемые впечатления.

Эмоции в подарок — это современный формат презента, гарантирующий получателю незабываемыевпечатления и новый увлекательный опыт. Став обладателем такого подарка, можно научиться ездить на сноуборде, заняться йогой в воздухе, нарисовать свой первый шедевр маслом, прогуляться на лошадях в заснеженном лесу и даже проехаться по заледеневшему Днепру на уникальном гибриде яхты и санок.

новогодние подарки от bodo.ua

В интернет-магазине bodo.ua можно с легкостью купить необычные и оригинальные подарки на Новый год. Оформить заказ можно  всего “одним кликом”. А выбрать подходящие впечатления помогут короткометражные видео тест-драйвы, которые демонстрируют, как именно проходить услуга. Вместо затяжного шоппинга и длинных очередей останется достаточно времени, чтобы с удовольствием приготовиться к новогодним праздникам!

Отличным новогодним сюрпризом может стать:

  • Катание на собачьих упряжках — увлекательное приключение на санях для двоих человек. Испытать эту “северную экзотику” можно в заснеженном лесу, вдали от шума и городской суеты.
  • Мастер-класс фигурного катания — персональное занятие с профессиональным тренером. Всего за несколько часов можно научиться уверенно стоять на коньках, правильно тормозить и освоить основы безопасного катания.
  • Тайны японской бани — незабываемый отдых в настоящей японской бани «Офуро». Сначала предстоит распариться, поочередно окунувшись в 3 дубовые бочки с водой разной температуры, а затем насладиться лучшими видами массажа — самурайским, гидромассажем и стоунтерапией.

Уникальная услуга «Подарочный набор» позволяет сочетать в одном сертификате до 10 разнообразных впечатлений. Оставив окончательное право выбора за получателем, покупатель всегда может сделать беспроигрышный подарок.

внешний вид подарка от бодо

Красочные открытки с описаниями каждого впечатления упаковываются вместе с подарочным сертификатом в новогоднюю подарочную коробку, которая уже включена в стоимость презента. Этот приятный бонус также помогает экономить драгоценное время.

Помимо киевлян, сертификатами bodo.ua могут воспользоваться жители Харькова, Одессы, Донецка, Днепропетровска и Львова. Это позволяет преподнести незабываемые новогодние сюрпризы даже друзьям и близким, живущим в других городах.

http://www.youtube.com/watch?v=_hK6Da152DE 

http://www.bodo.ua