Мобильная академия расскажет о правильном хранении информации в смартфонах и откроет филиал в Одессе

0
120 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, проведет для всех желающих мастер-класс «Как не потерять информацию со смартфона» в Киеве, а также откроет свои двери для одесситов.

 

27 октября, в последнее воскресенье месяца, Мобильная академия МТС расскажет, как не потерять ценную информацию, которая хранится на смартфоне. Слушатели академии узнают, как восстановить информацию, если вы потеряли смартфон, где хранить файлы, которые не помещаются в его памяти, как проще всего делиться любимой музыкой и фотографиями с друзьями.

 

Мобильная академия МТС предложит своим слушателям подборку самых удобных облачных сервисов и приложений, позволяющих хранить информацию, синхронизировать данные на всех устройствах, которыми вы пользуетесь, а также делиться файлами с другими. Все посетители Мобильной академии смогут потренироваться в использовании наиболее интересных приложений, а абонентов «МТС Украина» ожидает приятный сюрприз – 100 МБ мобильного интернета на 7 дней в подарок!

 

Занятие начнется 27 октября в 15:00 в магазине МТС на ул. Крещатик,15 (в Пассаже). Участие бесплатное.

 

Бесплатные мастер-классы «Мобильной академии МТС» на самые актуальные темы приурочены к 20-летию МТС и мобильной связи в Украине, и проводятся регулярно, в последнее воскресенье месяца, в 15:00 в столичном салоне МТС по ул. Крещатик, 15.

 

Мобильная академия МТС открывается в Одессе

 

Также с октября Мобильная академия МТС заработает и в Одессе. Мастер-классы в южной столице будут проходить каждую последнюю субботу месяца с 12:00 до 13:00 в магазине МТС по адресу ул. Преображенская, 17. На первом, вводном, мастер-классе, который пройдет 26 октября, одесских пользователей смартфонов ознакомят с возможностями применения умного телефона в различных сферах жизни.

 

Слушатели академии могут самостоятельно формировать наполнения курса – пожелания по тематике будущих мастер-классов принимаются по адресу academy@mts.com.ua.