ASUS выпустит планшет MeMO Pad 7 ME175KG с dual SIM

0
336 views

Компания ASUS разрабатывает обновлённый планшет ASUS MeMO Pad 7 ME175KG.

Последний 7-дюймовый планшет тайваньского производителя – MeMO Pad HD 7 – был анонсирован в начале лета. Он оснащён сенсорным дисплеем с разрешением 1280 х 800 точек, 4-ядерным процессором Cortex-A7, а также 5МР и 1,2МР камерами. В качестве операционной системы в гаджете используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich.


Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobiset.ru

Следующий ASUS MeMO Pad 7 во многом будет напоминать этот аппарат. Однако он окажется основан на более мощном 4-ядерном процессоре Snapdragon S4 MSM8226 с частотой 1,2 ГГц, а фронтальная камера аппарата получит 3-мегапиксельную матрицу. Ну и, конечно, в ASUS не стали оставлять устаревшую Android 4.0, снабдив свой гаджет операционной системой Android 4.3 Jelly Bean.

Но, пожалуй, главной особенностью ASUS MeMO Pad 7 ME175KG станет наличие двух слотов для SIM-карт, что очень нехарактерно для форм-фактора планшетов. К тому же, подобная особенность говорит о том, что ASUS собирается позиционировать свой планшет в качестве доступного гаджета для Китая, стран Азии и других развивающихся рынков.