iPad mini 2, iPad 5 и iPhone 5s на одном фото

0
581 views

Китайский ресурс CTechCN опубликовал интересное фото, на котором предположительно представлены две еще не анонсированные новинки Apple за компанию с новым смартфоном iPhone 5s.


Напомним, буквально завтра вечером состоится очередное мероприятие Apple, на котором ожидается большой анонс, в первую очередь – нового поколения планшетов iPad и iPad mini. Слухи об устройствах ходят самые разные, в том числе поговаривали о наличии сенсоров отпечатков пальцев как у iPhone 5s. Если верить опубликованной фотографии, то меньшая версия планшета Apple лишена этой обновки, а у “полноформатного” нового iPad получил Touch ID. Как можно легко заметить, кнопки Home у старшего планшета и iPhone 5s выполнены сходням образом, а у iPad mini 2 используется кнопка Home старого образца.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Нам остается только подождать, завтра, 22 октября, с большой вероятностью мы узнаем есть ли у нового iPad mini дисплей Retina, а у iPad 5 – сканер отпечатков пальцев и новый дизайн с тонкими боковыми кромками по сторонам дисплея. Помимо новых планшетов от Apple ожидают обновление ноутбуков MacBook Pro, а также релиз нового Mac Pro и операционной системы OS X Mavericks, анонсированных еще летом на открытии WWDC 2013.