В Чернигове стартовал тур семинаров «Зарабатывай с БРЕНДАМИ № 1»!

0
70 views

14 октября в Чернигове состоялся первый семинар тура «Зарабатывай с БРЕНДАМИ № 1». На региональном мероприятии собралось более 60 партнеров – участников, специалистов розничного и оптового направлений ИТ рынка.

Зарабатывать больше, повышать уровень знаний и профессионализма, расти и развиваться – вот основные цели данных мероприятий, как для вендоров, так и для партнеров.

Участники семинара получили актуальную информацию о новых технологиях, тенденциях развития и новых продуктах международных брендов AMD, AX, ColorWay, Inno3D, Lenovo, Logitech и WD.

«Компания AMD разрабатывает технологии для самых разнообразных интеллектуальных устройств, включая персональные компьютеры, планшеты, игровые консоли и облачные серверы, – комментирует Сергей Хавило, региональный менеджер по продажам, AMD в Украине. – Наше участие в роуд-шоу “Зарабатывай с БРЕНДАМИ № 1” создаст новый импульс для развития и возможность предоставить информацию о новых продуктах и технологиях, позволив существующим и новым партнерам действительно заработать».

«ColorWay – это бренд, работать с которым выгодно, интересно, надежно и перспективно. Ответственный подход к обязательствам перед партнерами, покупателями, сотрудниками и обществом – гарантирует взаимовыгодное сотрудничество и развитие всех участников рынка. Продукция ColorWay – это отличное соотношение цены и качества, а в категориях комплексной струйной печати, чистящих средств и вибро – акустики мы бренд №1», – подчеркнул Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

По словам Кирилла Сотенского, директора по продажам Inno3D в Восточной Европе и СНГ: «Компания InnoVISION Multimedia, лидер в создании мультимедиа контента для персональных компьютеров и интернет, разрабатывает, производит и представляет на рынке продвинутые решения в области цифрового видео и 3D графики. Решения Inno3D обеспечивают пользователям захватывающий игровой процесс в 3D и работу с мультимедиа контентом при помощи ПК или телевизора».

«Lenovo дорожит отношениями со всеми партнерами, поэтому с радостью откликаемся на предложения об участии в мероприятиях даже в отдаленных уголках Украины. Нам, как компании-лидеру IT-рынка мира и Украины, важно не только донести максимум информации о бренде Lenovo и продукции, а также ознакомить специалистов с мировыми тенденциями, маркетинговыми программами, узнать мнение о своей продукции, особенностях потребителей в разных регионах, каналах продаж», – отметил Родченко Александр, специалист отдела маркетинга Lenovo в Украине.

«Этой осенью компании Logitech есть чем поделиться с партнерами, портфель компании пополнился несколькими новыми акустическими системами, среди которых впервые акустические колонки в деревянном корпусе – Logitech MultimediaSpeakerSystemZ443 и MultimediaSpeakersZ240 – классическое качество звука в классическом корпусе. Logitech не перестает фокусировать внимание на продукции для геймеров, представив новую игровую мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse и несколько игровых ковриков для мыши», – прокомментировал свое выступление Владимир Павленко, менеджер по работе с ключевыми партнерами Logitech.

Ирина Темченко, региональный представитель WD в Украине, так прокомментировала свое выступление: «Для компании WD участие в семинарах, подобных «Зарабатывай с БРЕНДАМИ №1» – не менее важная часть работы, чем разработка новых технологий. Мы являемся лидерами рынка жестких дисков не только потому, что наши ученые и инженеры создают самые надежные и удобные устройства, но и потому, что мы поддерживаем и помогаем нашим партнерам их реализовывать. Нынешняя осень будет особенно горяча – WD представила много новинок – потому этот тур для нас как нельзя кстати».

Следующие семинары пройдут в Николаеве (17.10), Черновцах (21.10) и Тернополе (23.10).