Новая серия блоков питания Vs от Cooler Master

0
115 views

Блоки питания серии Vs построены на новой платформе, в которой применены современные схемотехнические решения, позволяющие добиться высочайших показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок.

Особое внимание уделено комплектующим блока питания – в нём используются надёжные высококачественные трансформаторы, твердотельные и электролитические конденсаторы японского производства, позволяющие добиться высочайшей надёжности и долговечности работы блока. Даже спустя несколько лет непрерывной эксплуатации, параметры блока питания серии V останутся в пределах номинала как по току, напряжению, так и по частотам. КПД блока составляет 90 процентов даже при минимальной нагрузке. Эффективная схема, продуманная система охлаждения, в которой используются 120 мм управляемый вентилятор, делают блок холодным и бесшумным, даже если используется система с мощным многоядерным процессором и несколькими топовыми видеоконтроллерами. Блоки питания этой серии являются полностью модульными и укомплектовываются плоскими кабелями.

Компания “Техника для бизнеса” – официальный дистрибьютор Cooler Master в Украине, уже вскоре сможет представить анонсированную новинку в своем ассортименте.

Особенности новинки:

* Модульная система подключения периферийных кабелей;
* Единая линия питания 12 Вольт;
* Соответствие сертификату 80 Plus Gold, что означает эффективность более 90 %;
* 120 мм вентилятор с автоматическим управлением оборотами;
* Электролитические и твердотельные конденсаторы высочайшего качества;
* “3D” схемотехника позволяет сократить длину токопроводящих линий и улучшить вентиляцию блока.
* Гарантия производителя – 5 лет.