Telecom Design открыл офис в Киеве

0
268 views

Системный интегратор Telecom Design открыл офис в Киеве. Директором Telecom Design на Украине назначен Александр Сипаков. Ранее он занимал должности менеджера по корпоративным проектам в компаниях Oracle, Hewlett-Packard и Philips Electronics, развивая там направления вертикальных решений для финансовых институтов и операторов связи.

Компания Telecom Design уже на протяжении нескольких лет ведет коммерческую деятельность на Украине. Открытие офиса на Украине является важным стратегическим шагом, который предоставит компании широкие возможности по развитию бизнеса, распространению интеллектуального потенциала и укреплению экономических связей между государствами.

Деятельность украинского офиса Telecom Design будет, прежде всего, направлена на развитие и укрепление отношений с заказчиками и бизнес-партнерами компании, внедрение инновационных решений и повышение качества сервисного обслуживания клиентов. "На сегодняшний день Украина обладает значительным потенциалом и благоприятной атмосферой для ведения бизнеса. Открывая в Киеве свой офис, мы стремимся предлагать на рынке инновационные решения и технологии, способствующие, прежде всего, развитию бизнеса наших Клиентов", – сказал директор офиса Telecom Design на Украине Александр Сипаков. Он также отметил, что одним из немаловажных факторов является формирование локальных ресурсов на Украине, способных обеспечить качественную поддержку существующим и потенциальным Клиентам компании, а также снижение себестоимости продуктов и услуг от Telecom Design.

Справка HiTech.Expert:

Telecom Design – российский системный интегратор и поставщик программного обеспечения в области компьютерно-телефонной интеграции, интеллектуальных систем, операторских центров и CRM-решений для операторов связи, банков, государственных структур и аутсорсинговых компаний. Компания имеет ряд реализованных  проектов в компаниях "Мегафон", МТС, "Вымпелком" (торговая марка "Билайн"), "ПетерСтар", "Синтерра", "Связьинвест", Samsung Electronics.