Prestigio MultiPhone 5450 DUO – 2-ядерный со сменными панелями

0
2 877 views

Prestigio представляет новый смартфон MultiPhone 5450 DUO с 4 цветными панелями в комплекте, двухъядерным процессором на борту и экраном 4,5 дюйма.

Все обладатели MultiPhone 5450 DUO уже «из коробки» получат 4 цветные сменные панели, которые позволяют сохранять яркое настроение и изменять свой стиль в любое удобное время. Помимо стандартной черной панели, в комплекте также доступны и другие цвета: красный, синий, желтый и салатовый.

Prestigio MultiPhone 5450 DUO

Новая модель гармонично сочетает в себе стильный дизайн и актуальную технологическую начинку. Смартфон с диагональю экрана 4,5 дюйма оснащен производительным двухъядерным процессором Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, благодаря чему смартфон позволит наслаждаться современными играми, просматривать видео в HD-качестве и комфортно работать с несколькими ресурсозатратными приложениями одновременно. На борту Prestigio MultiPhone 5450 DUO расположена 5 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой, которая обеспечивает яркие и четкие снимки. MultiPhone 5450 DUO укомплектован батареей емкостью 1500 мАч и работает под управлением актуальной операционной системы Android 4.2.

MultiPhone 5450 DUO с 4 цветными панелями

Как и большинство смартфонов Prestigio, MultiPhone 5450 DUO работает с двумя SIM-картами, что позволяет владельцам использовать сразу два разных тарифа на одном аппарате.

Новый смартфон уже доступен в сети магазинов «Фокстрот» по цене 1599 грн.

В ближайшее время на полках магазинов появится модель с 5-дюймовым дисплеем Prestigio MultiPhone 5500 DUO, которая также будет укомплектована сменными цветными панелями.