LG предлагает опробовать интерфейс флагмана G2 на любом Android-смартфоне

0
772 views

Компания LG Electronics выпустила приложение-эмулятор интерфейса LG G2, с помощью которого потребители смогут познакомиться с основными функциями этой флагманской модели.

Скачав и установив приложение-эмулятор G2, пользователь любого Android-смартфона сможет протестировать шесть фирменных функций пользовательского интерфейса, реализованных в последнем флагманском смартфоне компании — LG G2.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Приложение-эмулятор демонстрирует следующие функции:

Функция KnockON — нужно просто дважды постучать по экрану, чтобы активировать его или установить спящий режим.
Гостевой режим позволяет создать отдельный профиль для посторонних пользователей смартфона. Личная информация владельца будет под защитой, а дети и друзья получат доступ только к тем функциям и приложениям, которые выберет для них сам пользователь.
Функция Capture Plus — позволяет делать скриншот всей веб-страницы, даже если она не умещается на экране целиком.
Функция Slide Aside — Облегчает работу с несколькими приложениями одновременно, позволяя просто «сдвинуть» открытое приложение в сторону при помощи трех пальцев.
Функция QuickMemo — позволяет мгновенно захватывать любое изображение на экране, добавлять к нему комментарии или отправлять друзьям.
Функция Смарт-буфер (Clip Tray) — позволяет копировать, сохранять и вставлять до 20 элементов (даже целые веб-страницы), подобно тому, который есть на компьютерах.

Эмулятор G2 для Android-смартфоноы можно загрузить на странице LG Mobile или в магазине Google Play. Поддерживаются устройства с Android версии 2.2 и выше.