Lenovo IdeaPad Y510: ноутбук для геймеров

0
565 views

В октябре 2013 года компания Lenovo представила в Украине обновленный игровой ноутбук серии Y – модель Lenovo IdeaPad Y510. Этот компьютер с легкостью справится с любыми мультимедийными приложениями, что примечательно – со всеми, даже самыми «тяжелыми», играми.

Lenovo IdeaPad Y510

Lenovo IdeaPad Y510 – специализированный, крайне мощный игровой ноутбук, который можно считать лидером в своей специализации, исходя из сочетания цена/играбельность/качество. Высокотехнологичные процессоры, графические и аудио-компоненты позволят насладиться легкостью работы с мультимедиа.

При этом, обновленный флагман серии Y обладает узнаваемым дизайном Cool-Touch с шероховатой металлической поверхностью и модерными текстурными решетками. Кроме того, клавиатура AccuType с подсветкой позволит полностью использовать ноутбук даже при плохом освещении.

Звук в ноутбуке также заслуживает особого внимания: он обеспечивается динамиками Premium JBL с поддержкой технологии Dolby Home Theater v4. Повышенная чистота и максимальная громкость звука без искажений позволят потребителям получить удовольствие от высококачественного пространственного звучания.

Пожалуй, важнейшим моментом, связанным с Y510 является комплектация с двумя дискретными видеокартами NVIDIA GeForce GT 750M по 2 ГБ и новыми четырехъядерными процессорами Intel (Haswell). Таким образом, мощность, производительность и играбельность Lenovo IdeaPad Y510 остается вне конкуренции в потребительском сегменте.

Цена на ноутбуки Lenovo IdeaPad Y510 в розничных магазинах Украины – от 8888 гривен.