Seo Solution запускает сервис «Личный кабинет» для клиентов

0
96 views

Компания Seo Solution с целью упрощения процедуры общения клиентов с сотрудниками компании с октября 2013 года запускает новый сервис «Личный кабинет. Новый сервис позволит клиентам своевременно получить информацию по всем этапам работы над их проектами.
В связи с ростом количества клиентов компании велась разработка сервиса упрощающего и облегчающего общение между клиентом и ответственными сотрудниками компании. Сервис «Личный кабинет» позволит заказчикам с помощью простого и понятного интерфейса получить максимально подробную информацию относительно продвижения их проектов.
Вход в личный кабинет клиента будет осуществляться непосредственно с сайта компании SeoSolution.com.ua. Панель для авторизации расположена в правом углу сайта на всех основных разделах сайта, где после осуществления входа будет отображаться пользовательское меню.
Вся информация по динамике продвижения, оптимизации и модернизации сайта заказчика, а так же информация о состоянии сайта будет предоставляться в интуитивно понятной форме. Обеспечение клиентов подробной информацией о работе над проектом будет способствовать большей осведомленности клиента, а так же препятствовать возникновению вопросов относительно сроков и этапов, на которых ведется работа.
Новый сервис также позволит получать подробную информацию в любое удобное время суток и, что, самое удобное, с любой точки в мире, где есть возможность подключиться к интернету. То есть, находясь в командировке или на отдыхе заграницей, владелец сайта всегда сможет быть в курсе последних проведенных работ с сайтом, выявленных проблемах и достигнутых результатах продвижения. Здесь же будет представлены рекомендации по улучшению дизайна, содержимого сайта, а также его функционала.
Сервис личного кабинета разрабатывался с учетом пожеланий клиентов компании. Компания Seo Solution специализирована на работе по разработке и раскрутке коммерческих сайтов в поисковых системах. Клиентам компании предоставляется большой спектр услуг по разработке, оптимизации и продвижению сайта.