Вышли “Одноклассники” для Windows RT

0
860 views

Социальная сеть Одноклассники, проект Mail.Ru Group, объявляет о запуске приложения «Одноклассники: cообщения» для платформы Windows RT.

"Одноклассники" для Windows RT

Ежедневно пользователи Одноклассников отправляют более 300 миллионов сообщений своим друзьям и близким. Значительная часть из них отправляется с мобильных устройств. В первую очередь это обусловлено тем, что они всегда под рукой – доступ в интернет возможен практически в любом месте и в любое время.

Специально для владельцев устройств на платформе Windows RT было выпущено приложение «Одноклассники: cообщения».

Общаться со своими друзьями в приложении можно как в режиме тет-а-тет, создав неограниченное количество диалогов, так и пригласив несколько человек в один мультичат. При общении в мультичатах есть возможность ответить определенному пользователю.

Чтобы ни одно сообщение не осталось пропущенным, была реализована поддержка push-оповещений. Кроме того, любую переписку можно закрепить на рабочем столе своего устройства.

«Ежедневная аудитория Одноклассников составляет 40 миллионов человек, треть их которых заходит в социальную сеть со своих мобильных устройств. Мы хотим, чтобы наши пользователи всегда были на связи со своими друзьями и близкими, где бы они ни находились. Приложение «Одноклассники: cообщения» призвано сделать общение в социальной сети еще доступнее и удобнее», – сказал Арсен Исрапилов, директор по маркетингу и развитию бизнеса социальной сети Одноклассники.