Goclever Quantum 4 – дешевый и мощный Android-смартфон

0
1 754 views

Goclever Quantum 4  – смартфон на Android 4.2 с двухъядерным процессором по цене всего от 110 долларов. 

Goclever Quantum 4

Модель построена на основе высокопроизводительного двухъядерного процессора Cortex A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц, а также содержит мощное графическое ядро Mali400MP2, которое способно с легкостью справится даже с наиболее требовательными играми и воспроизведением HD-видео. Смартфоны Quantum 4 также оснащены прекрасным 4-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 800 х 480 пикселов и датчиками освещенности и приближения.

Помимо этого, устройство имеет 4 ГБ встроенной флэш-памяти для хранения файлов и приложений, 512 МБ динамической памяти, две камеры (камера тыльной стороны дополнена вспышкой), слот для карт памяти microSD HC (максимальной емкостью до 32 ГБ), двумя слотами для SIM-карт, порт microUSB 2.0, стандартный аудиоразъем 3,5 мм, адаптеры беспроводных интерфейсов WiFi b/g/n и Bluetooth 4.0, встроенное FM-радио и приемник GPS.

GOCLEVER Quantum 4 поставляется с предустановленной операционной системой Android 4.2 и набором полезных приложений, включая офисные программы, клиенты Skype и Facebook, клиент доступа к магазину электронных книг, несколькими эксклюзивными играми от GOCLEVER, образовательными приложениями для детей, а также бесплатным навигационным ПО.

Имея размеры 127 x 64 x 9,8 мм, устройство весит всего 130 г и поставляется в двух цветах — черном и белом. Помимо этого, пользователи могут изменить внешний вид своих смартфонов, установив одну из 5 различных цветных панелей: Lime Green — Лайм, Royal Blue — Синий, Hot Pink — Розовый, Sky Blue — Небесно-голубой, Wild Red — Красный.

В ближайшее время Goclever Quantum 4 можно будет приобрести в розничной продаже в Украине по рекомендованной цене в 899 грн.

Читайте обзор Goclever Quantum 4

Смотрите видеообзор Goclever Quantum 4 на YouTube >>>