ViewSonic WPG-370 передает без проводов контент с любых устройств на дисплей с HDMI/VGA

0
269 views

Компания ViewSonic представляет новое устройство для беспроводных презентаций – шлюз WPG-370, совместимый с любым дисплеем, оснащенным портом HDMI или VGA.

ViewSonic WPG-370

ViewSonic WPG-370 обеспечивает беспроводное подключение самых разнообразных устройств, таких как настольные компьютеры, ноутбуки, планшеты и смартфоны, к отдельно стоящим дисплеям. С какой бы системы не демонстрировалось изображение – Windows, Mac, iOS или Android – это решение сделает передачу контента с пользовательского устройства простой и легкой.

«Потребители желают хранить и передавать свои данные с комфортом, поэтому возрастают и их требования к беспроводной передаче, – говорит Александр Фролов, менеджер по продукции представительства компании ViewSonic в странах СНГ и Прибалтики. – Мы прислушались к заказчикам и ответили на их запросы, предоставив возможность обходиться без путающихся под ногами кабелей – как дома, так и в офисе или учебной аудитории, создав компактное решение на любой случай жизни».

Многочисленные возможности подключения шлюза, такие как HDMI, VGA и аудио по оптике позволяют без труда подсоединить устройство практически к любому телевизору, проектору или дисплею, а также работать непосредственно с накопителя USB без ПК (только для мультимедиа-контента). Более того, ViewSonic WPG-370 позволяет передавать видео Full HD 1080p и обеспечивает еще более простое соединение с устройствами, поддерживающими Intel WiDi.

Для портативных устройств, шлюз WPG-370 поддерживает Wi-Fi Miracast и прямую потоковую передачу контента со смартфонов и планшетов с операционными системами Android и iOS с помощью мобильного приложения iMediaShare. Поскольку новинка подключается к сети и функционирует как шлюз, появляется возможность передавать контент на внешний дисплей, сохраняя при этом соединение с интернетом, что позволяет искать дополнительную информацию или следующий фильм для просмотра.

ViewSonic WPG-370 появится в продаже в четвертом квартале текущего года.