Обновленный модельный ряд МФУ Kyocera формата А3

0
116 views

МФУ Kyocera TASKalfa 3051ci/3551ci/4551ci/5551ci и TASKalfa 3501i/4501i/5501i предназначены для средних и больших рабочих групп и поддерживают скорость печати 30-55 страниц в минуту. Обновленная линейка устройств объединила в себе передовые технологии в области копирования и печати.

Усовершенствованный дизайн цветной сенсорной панели обеспечивает легкий доступ к функциям копирования, печати, цветного сканирования и факса. Улучшенный интерфейс позволяет осуществлять легкий и быстрый доступ к часто используемым функциям управления. Новое «Home menu» существенно улучшает «usability» новых моделей. Интерфейс панели легко адаптируется под потребности каждого из пользователей, авторизирующихся на МФУ.

Как и предыдущие модели, обновленные полноцветные МФУ, разработаны на базе программной платформы HyPAS, позволяющей с помощью специальных программ и функций решать задачи документооборота с максимальной эффективностью.

В обновленных моделях МФУ Kyocera TASKalfa обновлен фоторецептор, рассчитанный на печать 600 000 страниц. Технология Long Life Technology, обеспечивающая высокую эффективность и надежность, сокращает расходы, количество отходов, уменьшает воздействие на окружающую среду. Высокое качество печати обеспечивается благодаря новой технологии фоторецептора. Кроме того, новая система CASS (Carrier Auto Streaming System) обновления использованного тонера обеспечивает отличное качество печати.

Еще одно конкурентное преимущество обновленных МФУ Kyocera, энергопотребление уменьшено на 53%. Кроме того, усовершенствован процессор, увеличена память, уменьшено время выхода первой копии, а также увеличена скорость цветного сканирования.

В Украине официальным дистрибьютором японской корпорации «Kyocera Document Solution» является компания «НТТ Систем».