«5ok» открыл свой первый шоу-рум с зоной для тестирования гаджетов

0
85 views

«5ok.com.ua» открыл в Киеве на ул. Горького, 176 свой первый шоу-рум с зоной для тестирования гаджетов, витриной и открытой выкладкой товара, зоной ожидания с безлимитным wi-fi, мультимедийными экранами с интернет-навигацией.

– Запуск оффлайн-формата – это принципиально новый этап развития для нас и для рынка интернет-коммерции, в целом. На рынке электронной торговли нас хорошо знают и теперь мы расширяем горизонты. Украинский потребитель пока не готов только к электронным покупкам – и концептуально данный проект призван охватить тех, кто еще не заказывал онлайн, но уже готов это сделать морально, – сообщил руководитель проекта «5ok.com.ua» Сергей Ерошов.

Благодаря новому формату покупки в шоу-руме «5оk», покупатель экономит время и деньги, получает качественную консультацию смарт-эксперта, а также имеет возможность выбора из 10 000 наименований товаров.

На территории шоу-рума присутствуют зоны для тестирования самых последних гаджетов, витрины со свободным доступом и открытой выкладкой товара, зона ожидания с безлимитным wi-fi, мультимедийные экраны с интернет-навигацией, аксессуары к технике.

Покупатели могут самостоятельно найти товар на интернет-витрине сайта, воспользовавшись встроенным экраном, и здесь же провести реальный тест-драйв понравившегося продукта, уточнить детали у консультанта и сразу оформить заказ у продавца. Самые популярные товары – цифровую технику – по интернет-цене можно оплатить и тут же забрать в шоу-руме. Крупногабаритный товар будет доставлен по указанному адресу в удобное для покупателя время. Оплатить товар можно в шоу-руме или при доставке на дом.

Это дает возможность клиенту выбрать то, что ему, действительно, нужно – по низкой цене, получив консультацию эксперта. Покупатель может оформить заказ на подарки для своих близких – и «5ok» отправит их в любой уголок страны.

Также в торговой точке можно оформить потребительский кредит, воспользоваться услугами по настройке, защите и подключению техники. В шоу-руме работают смарт-консультанты «5ok» и специализированные представители определенных брендов техники. Концепт данного проекта ориентирован как на интернет-пользователей, так и на оффлайн-потребителей.

Отдельно от шоу-рума «5ok» в ТРЦ «Ocean Plaza» открыт новый центр выдачи товара (до 30 кг.), где можно забрать свой товар как при покупке в новом шоу-руме, так и при классическом заказе товара через интернет в «5ok.com.ua».

В ближайшее время аналогичные шоу-румы будут открыты в крупных торгово-развлекательных центрах других городов-миллионников Украины. Таким образом, вскоре жители из регионов смогут оценить новый формат
покупок, как это уже сделали киевляне в первой сверхсовременной и многофункциональной торговой точке «5ок» в ТРЦ «Ocean Plaza».