Уже 24 тысячи торговых точек в дистрибьюторской сети «Beeline»

0
228 views

С июля 2006 года дистрибьюторская сеть «Beeline» в Украине увеличилась в два с половиной раза и на сегодняшний день насчитывает свыше 24 тысяч торговых точек.

С целью обеспечения качественного обслуживания абонентов на уровне внутрикорпоративных стандартов международной группы компаний «ВымпелКом», «Beeline» постоянно расширяет возможности обслуживания клиентов — не только качественные, но и количественные.

Сегодня приобрести стартовые пакеты «Beeline» и карты пополнения счета можно в 24 000 точек продаж, в том числе в 34 эксклюзивных дилерских салонах и 8 специализированных офисах продаж и обслуживания абонентов. Кроме того, для абонентов «Beeline» обеспечена возможность приобретения электронных ваучеров пополнения счета в более чем 20 000 POS-терминалах торговых систем, а также в банкоматах большинства украинских банков. Успешно работают 2 системы онлайн-платежей за услуги связи «Приват 24» и «Portmone».

Один из принципов компании «Beeline» заключается в том, чтобы абонент получал одинаково качественный сервис в любых точках продаж, от небольших магазинов до центральных офисов. С этой целью «Beeline» организовал непрерывный процесс обучения продавцов через систему корпоративных тренингов «Beeline»-Университет». За время работы «Beeline» в Украине обучение прошли более 6 000 сотрудников дилерских магазинов.

Как прокомментировал заместитель Генерального директора «Beeline» по коммерческим вопросам Евгений Малиновский, «мы уделяем большое внимание качеству обслуживания абонентов. Ведь качество услуг определяется их доступностью, понятностью, а также удобством оплаты. Наша цель — присутствие торговых точек и центров обслуживания «Beeline» в «шаговой» доступности от абонента. Для этого мы сотрудничаем с дилерскими сетями и дистрибьюторами, и за последнее время нами были заключены договора с 15 такими сетями, в том числе двумя национальными».

Справка HiTech.Expert:

Сегодня услугами бренда «Beeline» пользуются свыше миллиона украинцев. Мобильная сеть компании работает в 354 городах и 2500 других населенных пунктах страны, где проживает 29,4 млн. жителей (это свыше 60% всего населения страны). До конца года «Beeline» планирует предоставлять услуги на территории, где проживает около 90% населения Украины.