“Версия” завершила ребрендинг

0
186 views

ООО «Версия-Системс» образована в результате реорганизации ООО «НПФ «Версия». Основными направлениями деятельности компании является производство полного ряда компьютерных систем, дистрибуция комплектующих для ПК ведущих мировых производителей, а также сервисное обслуживание. Производство всей компьютерной техники осуществляется в соответствии с требованиями международного и украинского стандартов ISO-9001:2000. В данный момент компания выпускает компьютеры, ноутбуки и серверы под торговыми марками ВЕРСИЯ и IQ.

«В ближайших наших стратегических планах, – говорит Президент компании «Версия-Системс» Александр Анисимов – выход в течение года в пятерку, а в течение трех лет – в тройку ведущих украинских производителей компьютерной техники. 12-летний опыт построения бизнеса и команда профессионалов позволяют быть уверенными в том, что наши амбициозные планы реальны и достижимы».

Одним из шагов по достижению этих целей согласно стратегии развития компании стало завершение первого этапа расширения производственных и сервисных мощностей. Для этого в прошлом месяце эти подразделения переехали на новые площади, запущена первая линия обновленного производства. Благодаря проведенным изменениям и существенной модернизации техпроцесса, пропускная способность составила порядка 6 тысяч компьютерных систем в месяц.

Одновременно, в рамках репозиционирования, сменились логотип и корпоративный стиль компании. В ближайшее время будет запущен обновленный веб-сайт, который позволит быть в курсе всех новинок, поставляемых компанией.

Новый офис ООО «Версия-Системс» расположился на Петровке, где в последние годы сосредоточились офисы ведущих компаний, работающих в сфере высоких технологий. Компания занимает девятый этаж бизнес-центра «Петровка-центр», что расположился по адресу Московский проспект, 6.