life становится еще проще

0
223 views

Оператор мобильной связи life:) вносит изменения в стартовый пакет «Стандартный» стоимостью 40 гривен. Теперь все деньги, потраченные на приобретение пакета, будут перечислены на счет абонента. Также в продаже появился новый стартовый пакет «Простой life:)».

В стремлении улучшить свои услуги и тарифные планы life:) не останавливается ни на минуту! С 3-го ноября 2006 года оператор изменяет наполнение стартового пакета «Стандартный» стоимостью 40 гривен.

С 3-го ноября 2006 года все пакеты «Стандартный» содержат 40 гривен на бонусном счету! То есть все деньги, потраченные на приобретение стартового пакета, сохраняются и могут быть использованы на услуги мобильной связи. Средства на бонусном счету действительны на протяжении 1 месяца с момента активации стартового пакета. Кроме того, после активации пакета автоматически устанавливается тарифный план «Свободный life:)». Все абоненты, которые приобретут и активируют пакет «Стандартный» после 3-го ноября, могут бесплатно изменить свой тариф на «Простой life:)» на протяжении 30 дней.

Также теперь в продаже новый стартовый пакет «Простой life:)», который стоит 25 гривен и содержит 10 гривен на бонусном счету. Деньги на бонусном счету действительны на протяжении месяца со дня активации. Все абоненты в случае активации SIM-карты со стартового пакета с тарифным планом «Простой life:)» смогут изменить тариф на «Свободный life:)» бесплатно на протяжении 30 дней с момента активации стартового пакета «Простой life:)».

Справка HiTech.Expert:
Сеть life:) работает во всех городах с населением более 50 000 человек и более 22 000 населенных пунктах Украины, а также на всех основных автомагистралях страны. Сегодня сеть life:) предлагает своим абонентам самое широкое покрытие EDGE на рынке – в 41 городе Украины, включая все областные центры.