Cooler Master V8 GTS – новая высокопроизводительная система воздушного охлаждения ЦПУ

0
164 views

V8 GTS – высокопроизводительная система воздушного охлаждения ЦПУ, являющая собой результат дальнейшей эволюции популярнейшего кулера V8.

V8 GTS унаследовал некоторые конструктивные особенности от модели V8, но также добавилась и масса отличий: в новом кулере используется два управляемых PWM вентилятора 140 мм с подшипниками POM и красной подсветкой (время наработки на отказ 160 000 часов).

К восьми высокопроизводительным тепловым трубкам добавилась горизонтальная испарительная камера в основании кулера, позволяющая равномерно распределить отводимое тепло процессора по всем тепловым трубкам, что в совокупности с тремя радиаторами и двумя вентиляторами позволяет рассеивать до 250 Вт тепловой энергии процессора. Важной особенностью V8 GTS является совместимость с высокими (до 50 мм) модулями памяти. Как и его предшественник, V8 GTS оснащён кожухом, стилизованным под панель двигателя суперкара и направляющим горячий воздух к задней панели корпуса

Особенности:

* Рассеивает до 250 Ватт тепловой энергии
* 8 высокопроизводительных тепловых трубок
* Горизонтальная испарительная камера
* Три радиатора
* Два вентилятора 140 мм с красной подсветкой и автоматической регулировкой скорости вращения
* Подшипники POM с временем наработки на отказ до 160 000 часов
* Совместим с модулями памяти высотой до 50 мм
* Стильный узнаваемый дизайн
* Универсальная система крепления обеспечивающая совместимость со всеми актуальными процессорами Intel и AMD

Компания «Техника для бизнеса» – официальный дистрибьютор Cooler Master в Украине, вскоре сможет представить анонсированную новинку в своем ассортименте.