Выпуск новой версии программного обеспечения DataMobile

0
79 views

1 ноября 2013 года компания ООО «Сканпорт» планирует провести информационно-развлекательное мероприятие, приуроченное к выходу новой версии программного обеспечения DataMobile для терминалов сбора данных.

Программа мероприятия включает в себя проведение презентации нового продукта компании, а также выступления приглашенных гостей, представителей от лица производителей мирового уровня. Мероприятие позволит гостям не только узнать о новых возможностях и перспективах программного продукта, но и попробовать себя в роли настоящих шеф-поваров, приняв участие в кулинарном мастер-классе. Место проведения мероприятия уточняется.

Следить за новостями компании ООО «Сканпорт» можно на официальном сайте компании http://www.scanport.ru/, а также в твиттере компании.

«Программное обеспечение DataMobile – это универсальный программный продукт для управления терминалами сбора данных. Сегодня он представляет собой многофункциональный, удобный и доступный инструмент для контроля всех товарных потоков на складах, в торговых центрах, в учреждениях и организациях самого разного профиля. Новая версия DataMobile будет иметь более удобный и простой интерфейс. Добавлена функция «борьба с очередями». Были исправлены и проработаны все ошибки. Выход новой версии DataMobile намечается на конец сентября 2013 года. Мы возлагаем большие надежды на этот продукт, поскольку в нем собран многолетний опыт наших специалистов, учтены тенденции рынка мобильной автоматизации, потребности и пожелания клиентов. Мы считаем, что выход новой версии ПО DataMobile позволит компании сделать серьезный шаг в развитии и достигнуть новых высот на рынке автоматизации.» — комментирует генеральный директор компании «Сканпорт» Акопян Ульяна Михайловна.

С 21 по 23 октября 2013 года компания «Сканпорт» планирует принять участие в выставке Softool 2013, где DataMobile примет участие в конкурсе «Продукт год» в номинации «Мобильные технологии».

Компания ООО «Сканпорт» уже более 8 лет работает на рынке специализированного электронного торгового оборудования и автоматизации. Компетенция фирмы подтверждается наличием большого количества сертификатов от ведущих мировых брендов.

Контакты:
ООО «Сканпорт»
Адрес: 117545, г. Москва, Варшавское шоссе, дом 129, корпус 2.
Телефон: +7 (495) 980-10-69
Эл. почта: support507@scanport.rus
Сайт: http://www.scanport.ru/