Cмартфоны BlackBerry стали вдвое доступнее

0
798 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, сообщает о старте акции, в рамках которой популярные модели смартфонов BlackBerry можно купить по более выгодным ценам.

 

Отныне популярные смартфоны BlackBerry 9220 Curve, 9360 Curve, 9790 Bold и 9900 Bold можно купить со скидкой до 48% в зависимости от модели. А в рамках программы «МТС Бонус» стать владельцем смартфона BlackBerry можно всего за 1 грн., рассчитавшись накопленными бонусами.

 

 

Стоимость

9220 Curve

Скидка 25%

9360 Curve

Скидка 48%

9790 Bold

Скидка 32%

9900 Bold

Скидка 29%

В розницу (было/стало)

1739/1299 грн.

3089/1599 грн.

4119/2799 грн.

5489/3899 грн.

В рамках «МТС Бонус»

от 1 грн.

от 1 грн.

от 399 грн.

от 1499 грн.

При новом подключении

(при подписании ДС на 24 мес.)

от 909 грн.

от 1209 грн.

от 2409 грн.

от 3509 грн.

 

«BlackBerry – самая удобная в мире услуга для работы с почтой. Ее смартфоны практически не выпускают из рук такие известные политики, как Барак Обама, Ангела Меркель, Дэвид Кэмерон, которые ценят практичность и безопасность. У транснациональных организаций BlackBerry является корпоративным стандартом, поэтому украинские филиалы большинства западных FMCG-компаний, банков, посольств и других организаций являются клиентами МТС, которая единственная предлагает эту услугу среди украинских операторов. Другая растущая аудитория услуги – это предприниматели-фрилансеры, работающие с западными компаниями. Новая акция с доступными трубками популярных моделей BlackBerry как раз рассчитана на эту аудиторию», – прокомментировал Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина».

 

Все устройства сертифицированы для украинского рынка, внесены в список Украинского Государственного Центра Радиочастот, имеют заводские QWERTY-клавиатуры с кириллицей и на 100% совместимы с услугой BlackBerry, которую МТС предлагает эксклюзивно на всей территории Украины и в сетях роуминг-партнеров. Особенностью услуги также является использование алгоритмов шифрования данных наивысших мировых стандартов безопасности.

 

BlackBerry 9220 Curve

 

Аппарат имеет 2,44-дюймовый TFT-дисплей 320х240 точек, 512 МБ встроенной памяти и такой же объем памяти для хранения данных, microSD, 2-мп камера, оптический джойстик, встроенный акселерометр, сенсор приближения, компас, FM-радио и предикативный ввод текста. Устройство поддерживает Bluetooth, Wi-Fi. Подключается к компьютеру через USB. Работает под управлением BlackBerry OS 7.1.

 

BlackBerry 9360 Curve

 

Смартфон оснащен 2,44-дюймовым TFT-дисплеем 480х360 точек, 512 МБ встроенной памяти и такой же объем памяти для хранения данных, 5-мп камера со светодиодной вспышкой и автофокусом, процессор 800 МГц. Поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, NFC, USB, GPS. Работает под управлением BlackBerry OS 7.

 

BlackBerry 9790 Bold

 

Устройство оснащено 2,45-дюймовым сенсорным дисплеем 480х360 точек, 768 МБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, 5-мп камера с автофокусом и функцией стабилизации, процессор 1,1 ГГц. Поддерживает GSM (GPRS, EDGE), UMTS (HSDPA (до 7,2 Мб/с), HSUPA (до 5,76 Мб/с)), а также Bluetooth (профили A2DP, Dial-Up Networking), WiFi 802.11 a/b/g/n и NFC.

 

BlackBerry 9900 Bold

 

Смартфон имеет 2,8-дюймовый сенсорный дисплей 640х480 точек, 1,2-ГГц процессор, 5-мп фотокамера со светодиодной вспышкой и автофокусом. Поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, GPS, NFC, а также может служить в качестве USB-накопителя. Объем оперативной памяти 768 МБ и 8 ГБ память для хранения данных.

 

Все цены на устройства представлены с учетом НДС. Никаких дополнительных платежей при покупке не снимается.

 

Об услугах BlackBerry® от «МТС Украина»

 

«BlackBerry» – решение от МТС для безлимитного удаленного доступа к личной, а также к корпоративной электронной почте, к интернет-ресурсам, социальным сетям, услугам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry® Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.) со смартфона BlackBerry® в любой точке покрытия «МТС Украина» и в сетях GPRS-роуминг-партнеров. Корпоративные абоненты получают также доступ к внутренним ресурсам своей компании, таким как корпоративная адресная книга, календарь, системы электронного документооборота и многое другое.

 

МТС – единственный оператор, который предоставляет услугу BlackBerry® на украинском рынке. Воспользоваться сервисом могут все клиенты МТС без исключения.

 

Основные преимущества решения BlackBerry®:

 

  • безлимитный доступ к почте, интернет-ресурсам, социальным сетям и услугам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry® Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.);
  • безопасность (полная защита конфиденциальных данных – криптография данных (3DES/AES) на смартфоне и передача их в зашифрованном виде);
  • сжатие данных и оптимизация трафика: все данные сжимаются в два раза, что значительно ускоряет загрузку; при получении больших писем и вложений происходит их пошаговая загрузка, что также позволяет экономить деньги во время пользования услугой в роуминге;
  • повышение продуктивности работы и оперативности принятия решений;
  • максимальная адаптация для пользования почтой;
  • поддержка популярных офисных форматов в адаптированном под экран телефона виде: Microsoft® Word, Excel, Power Point, Adobe® (PDF), картинок (JPG, GIF, BMP, TIFF) и архивов (ZIP);
  • покилобайтная тарификация в роуминге.

 

Стоимость услуги для абонентов Предоплаты составляет 3,3 грн. в сутки, плата за активацию – 3,3 грн. Воспользоваться услугой можно только при использовании устройства BlackBerry®. Для подключения сервиса достаточно отправить USSD-команду *101*110#, самостоятельно добавить услугу через «Интернет-помощник» или обратиться в call-центр МТС по номеру 111.

 

Все тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ.

 

Подробная информация об услугах BlackBerry® доступна на сайте оператора по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/BlackBerry.php. Подробнее об устройствах можно прочесть по следующей ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/bb_phone.php