Apple выпустила iTunes 11.1 с Радио iTunes

0
294 views

Компания Apple выпустила одновременно с iOS 7 обновление для медиаплеера iTunes, которое вносит соответствующие необходимые улучшения.

В этой версии iTunes добавлено несколько новых функций и улучшений, например, Радио iTunes, на данный момент, правда работающий только в США. Напомним, Радио iTunes позволяет слушать более чем 250 станций или создать собственную из любимых песен и произведений исполнителей. Сам по себе сервис бесплатный и с рекламой, но при подписке на iTunes Match реклама из Радио iTunes исчезнет.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Еще одно новшество в iTunes 11.1 – это перемешивание Genius, эта функция воспроизводит бесконечный плейлист из песен, которые сочетаются между собой. Чтобы изменить настроение звучащей музыки, нажмите кнопку перемешивания еще раз и слушайте песни из своей медиатеки в новых комбинациях. Также появилась возможность создавать собственные станции из подкастов. Новые выпуски будут появляться в них автоматически. Станции, подписки и места приостановки воспроизведения синхронизируются через iCloud с программой «Подкасты».

И, наконец, теперь можно использовать iTunes для синхронизации музыки, фильмов и других материалов на устройства с iOS 7. Кроме того, стало легче упорядочивать и синхронизировать через iTunes программы на устройствах iPhone, iPad и iPod touch. Загрузить iTunes 11.1 для Windows и Mac можно на сайте поддержки Apple или в службе обновлений.