LG готовит к выпуску планшетофон Vu 3

0
213 views

Компания LG продолжит серию своих необычно широких планшетофонов Vu. В октябре будет официально представлен уже третий в серии аппарат LG Vu 3.

Кроме того, производитель смартфонов намерен одновременно продемонстрировать два новых чехла, специально разработанных для этих устройств. Такую информацию сообщило корейское новостное агентство. По имеющимся данным аппарат вновь получит экран с соотношением сторон 4 к 3, что несмотря на относительно небольшую диагональ в 5,2 дюйма делает его одним из представителей класса фаблетов. Разрешение экрана составит 1280 на 960 пикселей.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на mobile-review.com

В качестве аппаратной основы в LG не стали придумывать ничего оригинального — преемник LG Vu II будет работать за счет чипсета Qualcomm Snapdragon 800. Кроме того, сообщается об использовании 13-МП камеры и поддержки сетей стандарта LTE-A. В Корее аппарат выйдет сразу у трех основных операторов, различаясь деталями дизайна и поддерживаемыми частотами, что будет отражаться в индексах аппаратов. Официальное представление запланировано на 27 сентября, а на рынок планшетофон поступит уже в октябре.