HP решительно отвергает слухи о подготовке смартфона на Windows Phone

0
99 views

Несколько дней назад в Сети вновь появились слухи о подготовке компанией HP смартфона на Windows Phone. К слухам, естественно, отношение у пользователей сложилось довольно критическое.

Да и компании, как правило, предпочитают их игнорировать, ограничиваясь, фразой «Без комментариев» или просто молчанием.

Молчание срабатывает лучше, чем что-то сказанное, так как в любой фразе, при желании, можно увидеть скрытый смысл. А слухи обычно испаряются самостоятельно, если в дальнейшем не подкрепляются доказательствами.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на 3dNews.ru

Однако в данном случае компания предпочла выступить с опровержением. «Эта история является вымыслом, не имеющим никакой связи с тем, над чем сейчас HP работает. Кто-то занимается выдумками»,— сообщил представитель HP по связям с общественностью ресурсу GottaBeMobile.

Тем не менее, напомним, что этим летом глава азиатско-тихоокеанского подразделения HP Personal Systems Group Ям Су Инь (Yam Su Yin) заявила, что было бы глупо отказаться от возвращения на рынок смартфонов. Поэтому не стоит удивляться, если слухи о подготовке HP смартфона вновь возобновятся, несмотря на яростные опровержения. Но на этот раз речь пойдет, скорее всего, об устройстве на Android.