Диджейская аудиосистема Philips M1X-DJ с поддержкой iPhone и iPad

0
346 views

Компания Philips на прошедшей недано выставке IFA объявила о запуске диджейской аудиосистемы Philips M1X-DJ.

По словам производителя, с Philips M1X-DJ любой желающий сможет микшировать треки и делиться своей музыкой, используя одно портативное устройство, сочетающее функции диджейского пульта и акустической системы с разъемом Lightning для устройств от Apple, наличием Bluetooth и возможностью работы с приложением djay 2 от Algoriddim.

Об этом пишет HITech.Expert со ссылкой на ferra.ru

Акустическая система для диджеев Philips M1X оснащена динамиками, которые воспроизводят звук мощностью 80 Ватт. Устройство рассчитано на iPad, совместимо с iPhone 5 и имеет разъем Apple Lightning и технологию Bluetooth для беспроводной передачи данных. Использование приложения djay 2 дает возможность переключаться между треками в плейлисте или микшировать их, создавая свои собственные. Встроенный диджейский пульт позволяет сводить треки с помощью пары ждогов для скретча и кроссфейдера, микшеров и элементов управления.

Благодаря наличию большого количества разъемов можно связать несколько систем M1X или подключать к M1X большие стереосистемы для создания эффекта клубного звука. Наличие технологии Bluetooth позволяет передавать на систему любимую музыку с Bluetooth-совместимых устройств. Если вечеринка проходит на улице или в любом другом месте, где нет возможности подключить систему к электросети, M1X-DJ будет работать в течение пяти часов от батарей типа D.