Голливудский режиссёр снял ролик для «МТС Украина»

0
66 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, анонсирует выход нового ролика к осенней акции «Дольше с МТС  больше общения и интернета».

 

В главной роли – популярный телеведущий Юрий Горбунов, который предстанет в новом амплуа: он сыграет не самого себя, как это было в предыдущих роликах МТС, а исполнит роль человека, который оказывается в лифте со случайными попутчиками. У каждого своя жизнь, свои заботы, но есть у них и общее…

 

Снял ролик Вадим Перельман, выходец из Украины, а сегодня – известный голливудский режиссер, который в настоящее время живет в Праге и снял более 200 рекламных роликов и видеоклипов еще задолго до того, как перешел в «большое кино». В частности, он работал для таких компаний, как Microsoft, General Motors, Panasonic, Nike. На съемки рекламного ролика для МТС Вадим прилетел в Киев прямо со съемочной площадки очередного блокбастера. Сейчас он работает сразу над четырьмя фильмами.

 

Суть рекламируемой акции – чем дольше абонент пользуется услугами МТС, тем больше он получает услуг: минут для звонков внутри сети, SMS и трафика мобильного интернета. О том, какой будет картинка, о чем общаются трое в лифте, можно будет увидеть на телеэкранах после 15 сентября.

 

«Мы практически всегда работаем с иностранными режиссерами, – рассказывает Денис Лопатко, начальник департамента маркетинговых коммуникаций «МТС Украина», – Например, для съемок ролика о 3D-тарифе приглашали австрийского режиссера Марко Калантари, у которого большой опыт работы с 3D-технологиями. На этот раз был нужен мастер, умеющий передать зрителям эмоции, чувства и, вдобавок, понимает украинский язык, ведь главное в этом видео – не спецэффекты, а именно разговорный жанр. И так как вся история происходит в замкнутом пространстве лифта, необходимо было найти режиссера, который сумеет статичной картинке придать динамику за счет монтажа. Нам повезло, и Вадим Перельман нашел время в своем графике съемок и помог  осуществить задуманное».

 

Анонс акции «Дольше с МТС –  больше общения и интернета» можно посмотреть на сайте оператора по следующей ссылке: http://company.mts.com.ua/rus/press_releases.php