МТС бесплатно добавит услуг абонентам со стажем

0
2 009 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, анонсирует старт уникального предложения в рамках акции «Дольше с МТС больше общения и интернета». Отныне объемы услуг в рамках тарифного плана будут увеличиваться в зависимости от срока пользования номером МТС.

 

С 15 сентября абоненты линейки тарифов «Супер МТС 3D Ноль» смогут воспользоваться условиями акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета», суть которой – чем дольше абонент с МТС, тем больше он получает 3D-услуг: минут для общения внутри сети, SMS и трафика для мобильного интернета.

 

Для участия в акции действующим абонентам необходимо отправить пустое бесплатное SMS на номер 555. Новые абоненты станут участниками акции, просто купив стартовый комплект. Если в течение первых 30 дней после этого абонент использует более 100 минут для разговоров в сети, расходует более 20 МБ мобильного интернета, либо отправит более 20 SMS внутри сети, то объемы соответствующих услуг начнут увеличиваться. При этом ежедневный платеж останется без изменений.

 

«Наша новая акция – это благодарность абонентам за их рекорды и лояльность. Сегодня именно абоненты МТС являются непревзойденными рекордсменами в пользовании мобильным интернетом и голосовой связью. И мы хотим давать им еще больше возможностей, без каких-либо ограничений. Тарифная линейка «Супер МТС 3D Ноль» наилучшим образом для этого подходит, потому что уже на базовом уровне включает основные услуги: звонки и SMS в сети и, конечно же, мегабайты мобильного интернета», – отмечает Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина».

 

Принцип увеличения ежедневных объемов услуг в зависимости от абонентского стажа на примере тарифа «Супер МТС 3D Ноль»:

 

  • через 1 мес. после подключения акции – 40 минут, 40 SMS и 40 МБ;
  • через 3 мес. после подключения акции – 50 минут, 50 SMS и 50 МБ;
  • через 6 мес. после подключения акции – 60 минут, 60 SMS и 60 МБ;
  • через 1 год после подключения акции – 80 минут, 80 SMS и 80 МБ;
  • через 2 года после подключения акции – 100 минут, 100 SMS и 100 МБ.

 

Не смотря на увеличение объемов услуг, размер ежедневного платежа остается без изменений и, на примере тарифа «Супер МТС 3D Ноль», составляет 0,35 грн. за звонки в сети, 0,35 грн. за SMS в сети и 1 грн./день за мобильный интернет.

 

Участники акции могут проверить количество использованных пакетных услуг (минуты, SMS, МБ) с помощью команды *101*4#, или через Интернет-помощник.

 

Детальную информацию об акции «Дольше с МТС – больше общения и интернета», можно получить на сайте www.mts.com.ua