Monster iSport FREEDOM – новые беспроводные наушники для спорта

0
311 views

Monster решила порадовать спортсменов и любителей активного образа жизни выпуском наушников без проводов – iSport FREEDOM.

Благодаря применению новых материалов на основе каучука наушники абсолютно не боятся влаги, более того их можно мыть под холодной водой!

iSport FREEDOM оснащены мощным аккумулятором, которого хватает на 30 часов непрерывного прослушивания. Использование технологий Bluetooth AptX и AAC обеспечивает чистоту беспроводной передачи звука, максимально снижая уровень помех и искажений. Наушники очень легкие и практически не ощутимы на голове! Отличная шумоизоляция защищает от посторонних звуков и позволяет максимально сконцентрироваться на занятиях спортом.

Управление iSport FREEDOM осуществляется при помощи кнопок, расположенных на правой чашке наушников. А для тех, кто все же предпочитает пользоваться проводом, либо в качестве запасного варианта, в комплекте поставляется 3,5мм кабель с функцией ControlTalk Universal.

Для удобства переноски и хранения наушники комплектуются удобным чехлом и салфеткой.

На последок стоит отметить, что Monster настолько побеспокоилась о здоровье своих потребителей, что обильно покрыла iSport FREEDOM антимикробным составом!

Продажи Monster iSport FREEDOM начнутся с октября по цене $279,95.

Официальный дистрибутор компании Monster в Украине – компания iCenter Ukraine.