Тариф «Супер МТС Команда 3D» наиболее популярен среди первоклассников на Востоке и в Крыму

0
4 876 views

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, подводит статистику подключений к семейному тарифу предоплаты «Супер МТС Команда 3D» в период старта нового учебного сезона 2013 года.

 

Тариф «Супер МТС Команда 3D» запущен в середине августа 2013 года, и за такой небольшой срок своего существования уже успел завоевать популярность среди украинских семей. По данным специалистов МТС, новыми абонентами «Супер МТС Команда 3D» чаще всего становятся школьники. В первую очередь, это первоклассники, которым ко Дню Знаний родители дарят первый в их жизни мобильный телефон с подключением.

 

Согласно статистике фирменных салонов магазинов МТС, пик продаж тарифа «Супер МТС Команда 3D» наблюдался с 28 августа по 2 сентября 2013 г., что совпало с подготовкой и празднованием Дня Знаний. Наибольшее количество подключений к тарифу произошло на востоке Украины в Донецкой (17% всех подключений) и Луганской областях (11%), а также в АР Крым (13%).

 

По данным Минобразования, в этом году в школу пошло 443,5 тыс. первоклассников.

 

О тарифе «Супер МТС Команда 3D»

 

«Супер МТС Команда 3D» продолжает линейку «трехмерных» предложений компании – «3D Ноль» – дающих абонентам возможность пользоваться по доступной цене сразу тремя самыми популярными мобильными услугами: звонками, SMS и мобильным интернетом. В дополнение к этому, новый тариф поможет родителям контролировать местонахождение ребенка, его мобильные расходы, обеспечит его информационную безопасность. Ребенок всегда сможет позвонить родителям, даже при нулевом балансе счета.

 

В отличие от «Супер МТС Команда» в обновленном тарифе нет обязательного пополнения счета и снятия средств после пополнения счета от 30 грн. Теперь в «Супер МТС Команда 3D» открыт доступ в интернет – каждый день предоставляется 5 пакетных МБ за 0,35 грн, которых достаточно, например, для общения в социальных сетях. Любители обмениваться MMS смогут пользоваться ежедневным пакетом из 10 сообщений стоимостью всего 0,10 грн. Указанные суммы снимаются только при условии использования соответствующей услуги.

 

В «Супер МТС Команда 3D» снижена стоимость отправки SMS другим операторам – она составляет всего 10 копеек.

 

Тарифы указаны с учетом НДС и без учета ПФ. Подробнее о тарифе «Супер МТС Команда 3D» можно узнать, позвонив с мобильного по номеру 111 или на сайте оператора по ссылке: http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php